Объявлена дата выхода Outcast — Second Contact. Опубликован трейлер главного героя

Компания Bigben Interactive и студия APPEAL опубликовали новый трейлер предстоящего ремейка научно-фантастического приключенческого экшена Outcast — Second Contact. Вдобавок к трейлеру, разработчики объявили точную дату выхода игры.

Новый трейлер Outcast — Second Contact полностью посвятили главному герою, которым является человек по имени Каттер Слейд, очнувшийся однажды на чужой ему планете под названием Адельфа. Главный герой потерял свой экипаж, большую часть снаряжения и не знает, как вернуться домой.

Персонажу предстоит пройти путь через множество опасностей, познакомиться с большим количеством добрых и злых обитателей Адельфы, а также побывать в самых необычных местах его новой планеты.

Outcast — Second Contact выйдет 14 ноября этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Те, кто успеет купить игру до 29 ноября на PS4, получит в подарок дополнительный набор Golden Weapons Pack и оригинальный саундтрек. На Xbox One в бонусы входит только дополнение, а на PC геймерам будет доступна скидка в размере 15 %. Стоит заметить, что обладатели оригинальной Outcast получат скидку в размере 30 %.

😮‍💨 Школьник из Монголии на шоу талантов прошёл сложнейший уровень в Geometry Dash — Bloodbath
+1
Комментарии 1