Состоялся выход ранней бета-версии Football Manager 2018

Компания Sports Interactive объявила о выпуске ранней бета-версии симулятора футбольного менеджмента Football Manager 2018. Сейчас доступ к бете могут получить только те геймеры, которые оформили предварительный заказ игры. Для всех остальных бета-версия будет доступна с 10 ноября.

По данным компании, некоторые области игрового процесса в настоящее время недоступны в ранней бета-версии Football Manager 2018. В частности, сейчас в игре нет онлайн-режима. Его добавят в публичной бета-версии игры. Таким образом, пока что геймеры могут опробовать только одиночный режим.

Кроме того, редактор данных, мастерская Steam и внутриигровой магазин появятся лишь в полной версии Football Manager 2018. Стоит также заметить, что после завершения бета-тестирования прогресс, который будет достигнут игроками, не собьется в полной версии.

В Football Manager 2018 будет новый графический движок и поддержка DirectX 11. Напомним, что графику игры разработчикам из Sports Interactive помогли улучшить создатели Total War: Warhammer.

🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»
+2
Комментарии 0