Halo: Master Chief Collection будет улучшена для Xbox One X. Представлены подробности финального обновления для Halo 5

Microsoft Studios совместно с 343 Industries объявили, что выпустят для сборника переизданий Halo: Master Chief Collection специальный патч, который привнесет в игры поддержку Xbox One X. Вместе с этим разработчики исправят многочисленные проблемы, которые присутствуют в Halo: Master Chief Collection с момента релиза.

Перед выпуском обновления 343 Industries планирует провести бета-тестирование, которое намечено на весну 2018 года. Патч должен привнести в игру графические улучшения для консоли Xbox One X, которая выйдет 7 ноября этого года.

Кроме того, Microsoft сообщила множество подробностей финального обновления Overtime для Halo 5: Guardians. Сразу после выпуска Xbox One X разработчики добавят в Halo 5 полюбившийся многими режим Oddball вместе с новыми медалями и озвучками.

Кроме того, оружие будет существенно переработано для улучшения баланса. Вдобавок ко всему этому, Microsoft добавит в игру возможность создавать матчи на выделенных пользовательских серверах (по локальной сети), которыми будут служить компьютеры под управлением операционной системы Windows 10. Для этого даже будет выпущено специальное приложение, которое позволит настраивать сервер.

Приложение также будет включать в себя возможности по настройке карт, правил и условий игры. PC и консоль должны быть подключены к сети, но все данные геймплея при этом будут передаваться локально. Обновление выйдет в ноябре этого года.

🤕 В Stardew Valley теперь избивают игроков
0
Комментарии 1