В Dead by Daylight добавят Фредди Крюгера. Опубликован тизер-ролик

Похоже, что многопользовательский слэшер-хоррор Dead by Daylight скоро станет еще более аутентичным. В игру добавят нового персонажа, которым, скорее всего, является Фредди Крюгер из серии фильмов ужасов «Кошмар на улице Вязов».

Честно говоря, в тизер-ролике персонажа так и не показали, но сомнений в том, что разработчики намекнули нам на Фредди Крюгера, практически не остается. На видео можно увидеть, как на трубе появляются следы от царапин. Те, кто смотрел фильм, наверняка должны помнить, что у Фредди есть на руке специальная перчатка с лезвиями, которой он любит кромсать подростков.

Вторым серьезным намеком является название тизера — «Не засыпай». Дело в том, что Фредди Крюгер в большинстве случаев убивает людей, приходя в их сон, где он имеет абсолютную власть.

Подробности предстоящего дополнения пока не раскрыты. Скорее всего, DLC будет платным, как и два предыдущих, которые добавили в Dead by Daylight таких маньяков, как Кожаное лицо из кинофильма «Техасская резня бензопилой» и Майкла Майерса и серии ужастиков «Хэллоуин».

Чтобы собрать полный тандем из безумных убийц, разработчикам осталось лишь добавить в игру Джейсона Вурхиза из фильмов ужасов «Пятница, 13-е». Однако это вряд ли произойдет, ведь про Джейсона есть собственная игра — Friday the 13th: The Game.

🏴‍☠️ Хоррор Alone in the Dark уже слили на торренты
+1
Комментарии 5