Выход Half-Life 2: Episode 3 на Unreal Engine 4 отменен. Анонсирована новая игра на движке Source

В августе 2017 года моддер под ником Trebla Freeman показал свои наработки по игре Half-Life 2: Episode 3 на движок Unreal Engine 4. Тогда разработчик продемонстрировал всего лишь одну карту с рабочей гравитационной пушкой. Уже тогда все подозревали, что эти слишком большой проект для парня, который работает в одиночку. Этот проект, скорее всего, никогда не увидят геймеры. По крайней мере, так сообщил сам Trebla Freeman.

Моддер также заявил, что присоединяется к команде из 20-30 человек, которая работает над фанатской версией Half-Life 2: Episode 3. Новая игра будет использовать движок Source Engine. Релиз ожидается в течении четырех месяцев.

Остается неясным, сможет ли эта команда завершить и выпустить ее. У нас нет скриншотов или видеороликов, поэтому на этот момент мы не можем рассказать больше.

Trebla Freeman также выпустил еще одно видео, демонстрирующее Half-Life 2: Episode 3 на Unreal Engine 4. Как уже говорилось, этот проект, скорее всего, никогда не выйдет. Тем не менее, довольно круто наблюдать некоторые новые функции, которые были добавлены в игру.

🤯 «Диснейленд» показал немного закулисья с фабрики аниматроников нового поколения
+1
Комментарии 5