IO Interactive затизерила масштабное дополнение для Hitman. Это не второй сезон

Студия IO Interactive, известная по серии стелс-экшенов от третьего лица Hitman, недавно намекнула на что-то очень масштабное, связанное с играми про лысого киллера со штрих-кодом на затылке. Разработчики опубликовали тизер-изображение с точной датой полноценного анонса.

Если верить тизеру, то анонс состоится 24 октября в 15:00 (МСК).

Отметьте эту дату в своих календарях: 24 октября. Это дата, когда мы покажем совершенно новый контент для игры. Мы не собираемся что-то объявлять раньше срока, но есть одна вещь, которую мы хотим уточнить сейчас: этот предстоящий контент — это не второй сезон Hitman.
— IO Interactive

Октябрь должен серьезно заинтересовать поклонников Hitman, так как для игры в этот месяц выйдет огромное количество контента.

13 октября:

  • 10 новых контрактов;
  • Набор Master Scarecrow Challenge Pack: пять новых задач, которые позволят разблокировать дополнительный контент и возможность побывать во всех локациях.

Позже в октябре:

  • Новая партия из десяти особых контрактов появится в игре в конце месяца. Данные контракты будут работать аналогично предыдущим, но с одним отличием — курировать список целей будет другой игрок;
  • Третьим куратором является Хэтч — британский спидраннер, играющий на PS4.

Будущее Hitman было под вопросом после того, когда в сети появилась информация о том, что Square Enix хочет продать студию IO Interactive. В июне этого года сделка все-таки состоялась, в рамках которой IO Interactive стала полностью независимой компанией, которой принадлежат права на серию Hitman.

Кроме того, IO Interactive сообщила, что хочет выпустить второй сезон Hitman. Что ж, будем надеяться, серия продолжит жить и радовать поклонников новыми частями.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2