Режим выживания в Skyrim Special Edition временно стал бесплатным

Не так давно анонсированный режим выживания для фэнтезийной ролевой игры The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition стал абсолютно бесплатным для всех игроков в течение ограниченного периода времени. Получить данное нововведение геймеры могут абсолютно бесплатно на всех актуальных платформах (режим можно скачать в Creation Club): PC, PS4 и Xbox One.

Режим выживания для The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition работает по принципу такового в Fallout 4. Игроки, которые включат данный режим в настройках, не смогут быстро перемещаться по карте, будут страдать от голода и жажды во время путешествия. Также геймерам предстоит следить за уровнем усталости персонажа, температурой и т.д. Таким образом, режим выживания призван сделать The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition очень хардкорной игрой, способной предоставить игрокам новый опыт.

Режим выживания доступен бесплатно до 10 октября этого года. После этого данный режим будет продаваться за деньги в Creation Club.

Если вам все еще интересна The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition и прохождение игры всегда казалось вам слишком легким, то прямо сейчас вы можете получить от игры новые впечатления.

🏛 В Steam скоро выйдет красивый исторический градострой — в нем нужно развивать город 2500 лет
0
Комментарии 2