Разработчики Evolve представили игру The Well для виртуальной реальности. Опубликован трейлер

Разработчики из Turtle Rock Studios, известные по своему кооперативному шутеру от первого лица Evolve, представили новую игру под названием The Well. Продукт разрабатывается для устройства виртуальной реальности Gear VR и описывается, как ролевая игра от первого лица с пошаговой системой боя и выдающимся художественным стилем.

Тем, кому уже удалось опробовать игру, говорят следующее: «Примерно через 15 минут игры, исследуя новейший виртуальный мир от Turtle Rock Studios, я вышел из леса, в котором я путешествовал, и оказался на поляне. Я перебрался на край озера, где свет прорвался сквозь облака, после чего спустился вниз. Я сделал паузу, глубоко вздохнул и сильно удивился. The Well — прекрасная игра. Это как книга, которая полностью погружает вас в себя. Turtle Rock отлично справилась с отображением четкого текста в VR. Враги в игре называются Tesh. Вам предлагают сразиться с ними, собирая по пути золото и нанимая новых компаньонов по мере прохождения».

The Well выйдет 11 октября этого года для устройства виртуальной реальности Gear VR и будет продаваться по цене 10 $ в Oculus Store. Игра рассчитана на 4-6 часов прохождения, предлагая геймерам для исследования удивительный фэнтезийный мир под названием Tholl. За визуальный стиль игры отвечает художник Джастин Черри (Justin Cherry).

В игре есть магия, фэнтезийные существа, а также четыре класса персонажей на выбор: воин, маг, друид и разбойник. Игра включает в себя процедурную генерацию противников, а поэтому каждое новое прохождение обещает быть максимально свежим. По мере прохождения геймеры смогут собрать свой отряд из нескольких персонажей.

В The Well содержится множество текстовых диалогов, хотя озвучка также присутствует в некоторых моментах. Игра содержит в себе девять уровней для исследования, каждый из которых выделяется индивидуальным визуальным стилем, подземельями и противниками.

🍹 Девушка приготовила коктейли в стиле персонажей One Piece
0
Комментарии 0