Сентябрьское обновление Final Fantasy XV расширило сюжет игры

Square Enix продолжает вносить различные правки и улучшения в свой ролевой экшен от третьего лица Final Fantasy XV, который компания планирует поддерживать не только в этом году, но и в следующем. Совсем недавно разработчики выпустили обновление в рамках FF15 Universe, которое значительно расширяет сюжетную линию игры.

Обновление заполняет пробелы в повествовании некоторых персонажей. В частности, речь идет о таких персонажах, как Луна, Гентиана и несколько богов во вселенной Final Fantasy XV, предыстория которых раньше была слишком скомканной.

Проверить все нововведения можно в двенадцатой главе игры. На видео ниже представлены новые кадры, которые привнесло обновление. Осторожно, спойлеры!

FF15 Universe — это набор бесплатных обновлений, которые основаны на пожеланиях самих игроков. Напомним, что в настоящее время Final Fantasy XV доступна только на Xbox One и PlayStation 4, но уже в первом квартале 2018 года доберется до PC-платформы, принеся геймерам поддержку модификаций, эксклюзивные технологии Nvidia, 4K-разрешение и множество других мелких улучшений.

В этом году разработчики планируют выпустить несколько дополнений для игры. Одним из них является платное DLC для мультиплеера Comrades, а второе относится к расширению сюжета — Final Fantasy XV: Episode Ignis.

😐 В CS2 нашли странный баг — при просмотре демо-матчей игра захламляет диск скринами каждого кадра
0
Комментарии 0