Новости Статьи Читы и коды Полная версия

Тест: какие игры можно купить на 300 рублей?

25 сентября 2017, в 21:18
Мы знаем толк в выгодных покупкам и умеем находить самые дешевые цены благодаря разработанному нами инструменту сравнения цен на игры. Никакой рекламы, только список из более 20 магазинов и автоматически-выгружаемые прайсы с ценами. Но что насчет наших пользователей? Знаете ли вы, что можно купить, имея всего 300 рублей на шопинг? Предлагаем вам проверить, насколько хорошо вы ориентируетесь в ценах и пройти наш тест.


Игра за 300 рублей? Легко!


Игры из теста:

Все игры до 300 рублей.

Теперь вы знаете все! Удачных покупок, делитесь своими результатами в комментариях и не забывайте — новые скидки появляются каждые 24 часа и доступны как в общем разделе, так и через вкладку «Скидки» на странице любой игры в нашей базе.

PS: ответы актуальны на момент публикации, цены на игры постоянно меняются.

← Предыдущая новость
Создатели Yooka-Laylee объяснили причину задержки порта игры для Nintendo Switch
Духовный преемник Banjo-Kazooie готов к выходу на Nintendo Switch. После года ожидания, переносов и технических проблем во время портирования Yooka-Laylee ...
Следующая новость →
Завтра для Street Fighter V выйдет пак костюмов в стиле Хеллоуин
Capcom анонсировала еще один пак костюмов для Street Fighter V. Игроки получат 13 нарядов для Камми, М. Байсон и других ...
Наверх
Новость актуальна для:
Комментарии
OfflineKenBlockUA
53
25 сентября 2017 22:07
Эхх..вот бы и гифт Ведьмака 3го стоил 300 рублей.. Как на зло блин, ни единой нормальной скидки! angry
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineKenBlockUA
53
25 сентября 2017 22:11
К слову, такие игры как: Ваха 40к спэймарин, Джаст Кауз 3, КОД Гост, Кукурузис 3 и Талос, можно приобрести менее, чем за 300 рублей.
Хотя.. если заморочиться, то все эти игра, акромя Дерта, можно купить за 300 и менее денег.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineZaruba
39
25 сентября 2017 22:31
ооо да, 8 из 10
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSerjVX
32
25 сентября 2017 22:35
знаю толк в скидках 6 из 10)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAlSuragat
51
25 сентября 2017 23:20
ну, как бы игры не из новых в целом и вообще даже по скидкам не купил бы, а так да, чую толк в халяве
ОтветитьЦитировать выделенное
-1
Offlinemarvelous
47
26 сентября 2017 00:32
А ты знаешь толк в скидках! 6/10. Всем Йо-хо-хо и бутылку рома!
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinemarvelous
47
26 сентября 2017 00:33
P.S. Выигранные 200 рублей на гамазавре потратил на 3 пака в хс..
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineRemiX
41
26 сентября 2017 00:39
А ты знаешь толк в скидках! wink
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinelordss
41
26 сентября 2017 08:03
7 из 10 winked знаю толк в скидках
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineХраборг
37
26 сентября 2017 10:14
5 из 10 what и я знаю...
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDedBorodoed
48
26 сентября 2017 10:35
6 из 10, покупал некоторые по скидке)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDankanar
47
26 сентября 2017 11:51
Мда, почти ничего не угадал...
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineVega27
51
26 сентября 2017 13:34
Гайд по прохождению опроса: думайте логически, но вариант ответа выбирайте противоположный.

8/10.

Найс реклама, кстати.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAlSuragat
51
26 сентября 2017 14:10
А чего реклама? я что-то так и не понял
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineVega27
51
28 сентября 2017 14:46
В комментарии к правильному ответу то и дело мелькают различные сервисы, если не обратил внимание.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
70
4 октября 2017 11:30
Это ничего не реклама. Это реклама нашего же инструмента сравнения цен на игры, который мы сами же и сделали. Ссылка же стоит)) А какие-то отдельные магазины мы не рекламируем, мы лишь даем понять, что их много, а чтобы было в них проще ориентироваться, мы сделали для вас удобный функционал. Так что пользуйтесь — все для вас, никаких проплат))
ОтветитьЦитировать выделенное
+1