Suda51 анонсировал The 25th Ward: The Silver Case для PlayStation 4 и PC

NIS America объявила, что визуальная новелла от Suda51, The 25th Ward: Silver Case, выйдет в Северной Америке и Европе. Игра не получила точную дату выхода. Пока она планируется на 2018 год для PlayStation 4 и PC.

Студия Grasshopper Manufacture занимается разработкой The 25th Ward: Silver Case, продолжения Silver Case. Оно первоначально выходило на мобильных устройствах в 2005 году в Японии. Версия для PS4 и PC будет отличаться HD-спрайтами, а также дополнительными сценариями, которых не было в оригинальной игре.

События The 25th Ward: Silver Case разворачиваются через пять лет после событий первой части. В комнате жилого комплекса «Бэйсид-Тауэр» была найдена убитой женщина. На месте преступления не было найдено никаких зацепок, которые могли бы привести к убийце. После серии случайных событий, рассказанных от лица нескольких главных героев, игрокам открывается страшная тайна убийства в «Бэйсид-Тауэр».

Мир, созданный Suda51, носит название Kill the Past. Он находится на краю гибели. В нем обитают анти-герои и неудачники со своими проблемами и желаниями. Через необычный визуальный язык автор рассказывает странную историю, которая сопровождается стильными визуальными эффектами.

🪲 Авторы российского шутера PIONER показали нового врага — Георгия
+2
Комментарии 1