Стартовали продажи виртуальных билетов на BlizzCon 2017. Blizzard предложила еще больше бонусов за покупку

Как и в случае с предыдущими выставками BlizzCon, поклонники продукции Blizzard могут купить себе физические билеты на мероприятие, но виртуальные также появятся в этом году. Прямо сейчас вы можете заказать себе виртуальный билет на BlizzCon 2017 на официальном сайте. Примечательно, что стоимость билетов осталась прежней, но вот бонусов за покупку стало еще больше.

Виртуальный билет BlizzCon 2017 включает в себя следующие вкусности:

  • Доступ ко всем прямым трансляциям, включая киберспортивные состязания, анонсы, шоу косплееров и церемонию открытия;
  • Возможность смотреть трансляцию в браузере и на мобильных устройствах;
  • Тематические внутриигровые подарки в честь BlizzCon 2017 для таких игр, как Overwatch, Hearthstone, Heroes of the Storm, Diablo 3, StarCraft 2 и World of Warcraft (предметы штормградский истребитель для Альянса и оргриммарский перехватчик для Орды доступны уже сейчас);
  • Универсальный канал BlizzCon;
  • Повторы трансляций;
  • Еженедельные видеоматериалы, которые позволят следить за всеми событиями (будут проходить в течение восьми недель);
  • Скидка в размере 10 $ на мешок подарков.

Стоимость билета составляет 999 рублей.

Все трансляции будут доступны в высоком разрешении. Если подробнее, то виртуальный билет даст геймерам доступ к просмотру двухдневного салона BlizzCon 2017 (около 60 часов контента), где будут представлены эксклюзивные интервью с разработчиками, путеводитель, музыкальные представления и многое другое.

BlizzCon 2017 станет одиннадцатым по счету мероприятием, проводимым ежегодно компанией Blizzard. Выставка будет проходить в Анахайме (Калифорния) с 3 по 4 ноября. На BlizzCon 2017 разработчики могут представить подробности своих игр, анонсы, трейлеры и многое другое, что относится к продукции Blizzard. Стоит отметить, что трансляция ключевых моментов выставки будет также доступна абсолютно для всех геймеров совершенно бесплатно.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
0
Комментарии 3