Yakuza Kiwami 2 анонсирована для PS4. Опубликованы скриншоты и трейлер

Слухи касательно разработки Yakuza Kiwami 2 для платформы PS4 подтвердились. Недавно компания Sega объявила, что ремейк оригинальной Yakuza 2 действительно сейчас находится в планах разработчиков, как и недавно анонсированные Yakuza Online и Fist of the North Star. Игра разрабатывается на движке Dragon Engine (движок Yakuza 6) и будет включать в себя новые сценарии и играбельных персонажей.

В миссии под названием «Truth of Majima Goro» персонаж Горо Маджима будет полностью играбельным. Что касается озвучивания персонажей, то этим займутся новые актеры. В качестве саундтрека в игре будет представлена песня популярной японской группы SiM.

Помимо обычного издания Yakuza Kiwami 2, компания Sega выпустит коллекционку, которая будет включать в себя диск с игрой, три диска с саундтреками, два диска, посвященные персонажам Кадзума Кирю и Горо Маджима, 10 персональных визитных карточек, загружаемый контент (оружие, костюмы и один миллион игровой валюты), а также уникальные аватары и тему для PS4.

Также Sony выпустит тематические издания PS4 в стиле Yakuza Kiwami 2 (в черном и белом цвете).

Выход Yakuza Kiwami 2 намечен на 7 декабря этого года в Японии. О версиях игры для других регионов пока не сообщается.

🛡 Ещё немного инфы о Kingdom Come: Deliverance 2:
+1
Комментарии 0