Анонсирована новая часть атмосферных квестов Rusty Lake Paradise

Спустя год после релиза Rusty Lake Roots, разработчики анонсировали новую часть под названием Rusty Lake Paradise. Авторы обещают, что игровой процесс будет на 50% отличаться от предыдущих игр серии.

Серия Rusty Lake является стильной point-and-click головоломкой с красивым визуальным исполнением и темной атмосферой. События Rusty Lake Paradise происходят на небольшом острове в 18 веке. После смерти матери протагониста, остров становится жертвой десяти язв, и вам предстоит решить, как избавиться от них.

В свое официальном блоге разработчики не слишком много рассказывают о проекте, кроме того, что в нем появится много новых механик.

События происходят на острове, который вы можете обойти, примерно так же, как Cube Escape: The Mill, где вы перемещались между разными этажами. Нам пришлось потратить много времени на бета-тестирование нового игрового процесса, но в целом мы можем сказать, что игроки очень быстро соображают в чем фишка. Мы довольны улучшением, потому что оно соответствует тематике острова и дает нам больше возможностей для игры и головоломок.
💻 Скоро Windows 11 начнёт показывать рекламу в «Пуске»
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0