В сети появились новые скриншоты и дата выхода Dragon’s Dogma: Dark Arisen на PS4 и Xbox One

Сегодня Capcom объявила дату выхода Dragon’s Dogma: Dark Arisen для PS4 и Xbox One на западном рынке. Также компания поделилась новыми скриншотами и видео.

3 октября игра выйдет на консолях текущего поколения в Северной Америке и Европе. Dragon’s Dogma: Dark Arisen будет стоить 29,99 $. Это половина от обычной цены ААА проекта. В Японии релиз запланирован на 5 октября.

В новую версию игры войдет оригинальная Dragon’s Dogma, а также весь дополнительный контент для неё, включая Dark Arisen и Bitterblack Isle. В игре появятся более сложные враги и квесты, новые комплекты брони высокого уровня и оружие. Игра будет визуально выглядеть лучше версий для PS3 и Xbox 360, вышедших в 2012 году. Ниже вы можете увидеть остальные преимущества Dragon’s Dogma: Dark Arisen.

  • Динамичные бои — в игре можно отрезать головы гидре, взбираться на грифона, чтобы сразить его в небе. У каждого монстра есть своя слабость, которую стоит найти для легкой победы над ним;
  • Фэнтезийный сеттинг — игроков ждет путешествие в Грансис и за его пределы. Огромный мир игры открыт для изучения;
  • Весь контент в одном издании — полное издание игры, включая крупные дополнения;
  • Глубокие RPG механики — в игре есть девять разных профессий, различные ветки навыков для каждой. Можно обучать членов отряда, чтобы они обладали нужными знаниями в бою;
  • Обновленная графика.

В этот раз игра выйдет в Steam. Capcom упомянула Dragon’s Dogma, как один из своих самых успешных проектов.

👨‍🎨 Программист нарисовал «Мону Лизу» с помощью CSS
0
Комментарии 0