Bethesda рассказала о системе кастомизации в Evil Within 2

Bethesda поделилась некоторыми подробностями Evil Within 2, продолжения сюрреалистического ужастика. Издатель рассказал о более гибкой системе кастомизации.

Как и в первой части, игроки смогут улучшать способности Себастьяна и арсенал его оружия. Однако в этот раз кастомизация будет разбита на два сегмента. Зеленый гель будет нужен только для получения новых навыков, а вот для улучшения оружия придется искать различные предметы.

Bethesda сообщает, что можно будет улучшать пять категорий, связанных с главным героем: здоровье, поведение в бою, скрытность, восстановление сил и физическая подготовка. Игроки смогут развивать навыки Себастьяна в соответствии со своими предпочтениями. Любите стелс — улучшайте скрытность. Нравится бежать с пушкой на перевес — вкладывайте найденный зеленый гель в здоровье и физическую подготовку.

Кастомизация оружия позволит добавлять новые свойства пушкам, а также улучшать их параметры: размер магазина, точность, дальность.

Evil Within 2 выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 13 октября. Сиквелом занимается студия Tango Gameworks, основанная создателем Resident Evil Синдзи Миками (Shinji Mikami).

⚡️ Vampire Survivors получит коллабу с Contra, а ещё выйдет на PlayStation
+1
Комментарии 0