Мод Grand Theft Space для GTA 5 отправит игроков в космос. Опубликован трейлер

Команда моддеров во главе с Sollaholla представила зрелищный трейлер своей многообещающей модификации для GTA 5 под названием Grand Theft Space. Как можно догадаться из названия, мод перенесет геймеров прямиком в космос, где будут обитать злобные инопланетяне, с которыми предстоит встретиться игровому персонажу.

В трейлере ниже представлено несколько кадров, где люди сталкиваются с внеземной жизнью, желающей уничтожить жителей Земли:

Земля была одной в этой галактике с момента своего образования, но на другом конце вселенной существовала разумная жизнь, наблюдавшая за людьми тысячелетия. Эта жизнь не была дружелюбной. Исследовательская группа NASA обнаружила остатки частей космического корабля, разбросанные по всему штату Сан-Андреас. Мы никогда не думали, что эти жизненные формы доберутся до нашей планеты, но они близко, и они не на нашей стороне. Ваша миссия — рассправиться с этими внеземными мерзавцами, прежде чем они достигнут Земли.
— описание модификации

Точная дата выхода мода, к сожалению, пока неизвестна. Стоит отметить, что данная работа вполне может подтолкнуть Rockstar самим отойти в сторону научной фантастики, ведь сейчас данная тема довольно популярна в мире видеоигр.

💣 Никакой больше беспомощности: вышла игра, которая позволяет разрушить Backrooms
0
Комментарии 1