Процесс разработки GTA 6 утек в сеть

Сейчас Rockstar Games занята созданием Red Dead Redemption 2, но это не означает, что компания не работает над GTA 6. Появились слухи, что Rockstar Games снимает актеров в Motion Capture для GTA 6.

В резюме актера Тима Неффа (Tim Neff) значится участие в двух проектах от Rockstar Games: Red Dead Redemption 2 и GTA 6. В резюме не сказано, какого конкретного персонажа играл Тим Нефф (Tim Neff). С резюме актера можно ознакомиться по ссылке.

Часть резюме актера, где упоминается GTA 6

Это может означать, что Rockstar работает над новой игрой в серии GTA. В прошлом году сообщалось, что студия начала «предварительную работу» над GTA 6. Возможно, что разработка продвинулась довольно далеко, раз студия уже начала снимать актеров в Motion Capture.

Актер Тим Нефф

Другим разумным объяснением является то, что Неффу (Neff) сказали, что он будет работать в GTA 6, но на самом деле он будет работать в совершенно другой игре. Большие студии иногда делают такое, чтобы избежать утечек.

У Rockstar Games есть разные студии, в числе которых Rockstar North, разработчик GTA 5. С момента релиза GTA 5 студия сделала не так много. Это может означать, что студия работает над новой игрой в франшизе GTA, пока Rockstar San Diego работает над Red Dead Redemption 2.

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
0
Комментарии 1