В GTA Online стал доступен новый контент — спорткар и режим «Жажда власти»

Фанаты GTA Online могут сегодня прокатиться по улицам Лос-Сантоса на новом спорткаре Pegassi Torero. Также с сегодняшнего дня можно будет побороться за возможность использовать усиление «Джаггернаут» в режиме «Жажда власти».

Купить Pegassi Torero можно у Legendary Motor Sports. Есть возможность получить скидку в 25% на улучшение двигателя до 31 июля. В новом режиме «Жажда власти» от двух до четырех игроков сразятся за возможность побегать в броне «Джаггернаут», которая превращает игроков в «бронированную угрозу».

Если игрок в «Джаггернаут» умирает, броню потом может использовать кто-то другой. Те, кто поучаствует в новом режиме, получат удвоенные очки RP и в два раза больше внутриигровой валюты до 31 июля.

На этой неделе мастерские в бункерах будут работать быстрее на 25%. Это позволит оперативнее получать новые пушки и модификации для них. Игроки в GTA Online также смогут купить некоторые пушки со скидкой в 25%. Как это принято у Rockstar, дополнительный опыт и деньги будут давать за участие в премиальных гонках до 31 июля.

🥛 У спидраннеров новое развлечение: в Stardew Valley они пьют майонез на скорость
0
Комментарии 3