Для бета-версии Destiny 2 вышел патч весом 12,6 ГБ. Для PvP-режима игрокам потребуется подписка PS Plus/Xbox Live Gold

Студия-разработчик Bungie выпустила для бета-версии Destiny 2 большое обновление, которое весит 12,6 ГБ на платформе PlayStation 4. Вероятнее всего, данный патч привносит в продукт основную часть содержимого бета-версии игры, так как ранее по предварительной загрузке Destiny 2 весила менее 400 МБ.

Для того, чтобы начать играть, вам необходимо загрузить и установить последнее обновление для Destiny 2. Стоит отметить, что ЗБТ на PS4 стартует уже сегодня, 18 июля в 20:00 (МСК). На Xbox One тестирование начнется на день позже, а именно 19 июля в 20:00 (МСК). Ранний доступ к бета-версии получают только те игроки, которые оформили предварительный заказ продукта.

Открытый бета-тест начнется 21 июля в 20:00 (МСК) одновременно на PS4 и Xbox One. До PC-платформы бета-версия Destiny 2 доберется не раньше августа этого года.

Недавно Bungie также сообщила, что для доступа к PvP-режимам Crucible и Strike геймерам потребуется подписка PlayStation Plus (PS4) или Xbox Live Gold (Xbox One). Тем, у кого нет данной подписки, в рамках бета-теста будет доступна всего лишь одна начальная сюжетная миссия The Homecoming.

Напоминаем, что финальная версия шутера от первого лица Destiny 2 выйдет 6 сентября для PS4 и Xbox One, а также 24 октября для PC.

🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
0
Комментарии 0