Появились подробности доступного контента в открытом бета-тестировании Icarus Online

Открытый бета-тест MMORPG Icarus Online начнется уже 21 июля, поэтому разработчики решили заблаговременно сообщить о доступном контенте этой версии. Игроки, купившие наборы раннего доступа, могут начать игру до 3 дней раньше, в зависимости от стоимости набора.

В начальной версии игроки смогут развить своих персонажей до 35 уровня. На выбор предлагается 5 классов (страж, берсерк, маг, жрец и ассасин), которые будут исследовать 6 доступных локаций. Из PvE-контента в ОБТ Icarus будет 5 подземелий и 2 рейда.

Разработчики сообщили, что будет увеличен шанс и количество выпадения предметов из противников, а также появится возможность продавать вещи из магазина Эллоры за игровую валюту. Игроки смогут обмениваться между собой предметами, время крафта уменьшится в два раза, а многие бонусы маунтов будут изменены.

Напомним, что продажа наборов раннего доступа Icarus заканчивается 20 июля. Icarus Online — MMORPG от азиатской студии WeMade, созданная на движке CryEngine 3. Игрок в роли всадника сможет оседлать множество существ и сражаться на них как на земле, так и в воздухе.

👀 По Genshin Impact и Honkai выпустят китайское аниме (дунхуа) при поддержке коммунистической партии Китая
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 1