MotoGP 17 стала доступна, также появился новый трейлер игры

Square Enix и Milestone объявили, что MotoGP 17 уже доступна. Игра предоставит все особенности чемпионата MotoGP, полные адреналина. В игре будут все пилоты, команды и треки сезона 2017 и кубка Red Bull Rookies. Также появился новый трейлер игры.

У игроков будет доступ к 70 легендарным гонщикам, а также к новым онлайн-режимам, в числе которых Manager Career. Этот режим позволит почувствовать себя гонщиком MotoGP и главой команды.

MotoGP 17 описывается как настоящий трибьют двухколесному миру гонок.

Начнем с нового звука, где каждый звук на 100% настоящий, благодаря множеству записей мотоциклов. Искусственный интеллект и физика были улучшены по сравнению с предыдущими играми серии. Ваши соперники более конкурентоспособны, обгоны и столкновения более реалистичные, это позволяет игрокам ощутить настоящий реализм. Частота обновления в 60 кадров в секунду позволит лучше контролировать мотоцикл, а также обеспечит захватывающий игровой опыт, что позволит вам стать настоящим чемпионом!
— Разработчики игры

В MotoGP 17 игроки смогут создать и развивать свою команду MotoGP, начиная свой путь с класса Moto3 и прорываясь в более высокие классы, внимательно выбирая инженеров, гонщиков и персонал, чтобы привлечь внимание спонсоров. В игре также присутствует одиночная игра, где можно принять участие в официальном чемпионате.

MotoGP 17 доступна на ПК, Xbox One и PS4

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+1
Комментарии 0