Мобильный приквел Valerian: City of Alpha к фильму «Валериан и город тысячи планет» выйдет 12 июля

Фильм «Валериан и город тысячи планет» дебютирует на экранах кинотеатров меньше чем через месяц, а приуроченная к нему мобильная игра Valerian: City of Alpha выходит уже сегодня на iOS и Android. Игра вполне может скрасить ожидание полнометражного фильма поклонникам творчества Люка Бессона.

События игры происходят почти за 600 лет до событий кинокартины. Valerian: City of Alpha исследует замысловатую предысторию фильма: до того, как Город Альфа стал прибежищем для всех видов и рас космоса, это была небольшая космическая станция. Именно игроку надлежит превратить маленькую станцию в огромный мегаполис.

На протяжении десятков миссий вы повстречаете множество чужеродных форм жизни. Город Альфа позволит вам узнать больше о планетах и инопланетных расах, которые встретятся в фильме.

«Валериан и город тысячи планет» — французский фантастический фильм режиссера Люка Бессона, основанный на комиксе «Valérian et Laureline». Главные роли исполнят Дейн Дехаан и Кара Делевинь. В России премьера фильма намечена на 10 августа 2017 года. Valerian: City of Alpha выйдет 12 июля на iOS и Android.

🎬 Так снимали ту самую вирусную заставку Helldivers 2
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0