В No Man's Sky может появиться мультиплеер в следующем месяце

Многие игроки после релиза No Man's Sky негативно отзывались о игре и о студии Hello Games. Однако разработчики по-прежнему упорно работают над своим симулятором межгалактических путешествий. Несмотря на многочисленные недостатки и проблемы на старте, нет никаких сомнений в том, что после релиза Hello Games пытаются привнести в No Man's Sky все, что было обещано, выпуская обновления.

Около месяц назад ограниченное число людей получили копии игры со странными посланиями внутри. Они стали участниками Waking Titan — квеста, который является частью странной маркетинговой кампании No Man's Sky. Участники слушали радиостанции, треки с зашифрованными посланиями, решали запутанную головоломку. Итоги поисков вылились в нахождение pdf-файла, в котором говорится об «августе» и «версии 1.3 уже знакомой вселенной». Все это — очевидный тизер дополнения для No Man's Sky's.

Как оказалось, 10 000 игроков приняли участие в Waking Titan и получили «пропуски Атласа 4 уровня», которые открывают для них доступ к чему-то, что начнется 21 июля. Скорее всего, это доступы к тесту мультиплеера, который был обещан разработчиками ещё на момент релиза.

Hello Games готовит нечто, способное кардинально изменить мнение игроков о No Man's Sky's. Остается дождаться августа и оценить, не зря ли была вся шумиха вокруг скрытых посланий на кассетах.

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
+1
Комментарии 2