Мобильная Middle-earth: Shadow of War вышла в рамках софт-запуска

Мобильная игра Middle-earth: Shadow of War получила софт-запуск. Мобильная версия связана с консольной лишь тематически; ее цель в переносе тех же эпических конфликтов в другую форму, более подходящую для портативных устройств.

В Middle-earth: Shadow of War вам предстоит собирать и апгрейдить знаковых для вселенной «Властелина Колец» персонажей: Гендальфа, Голлума, Галадриэля и других. Игрок примет участие в битвах в реальном времени во враждебных регионах Мордора, где придется тактически направлять своих бойцов в сражениях и выполнять мощные специальные атаки.

Система Nemesis будет присутствовать и в мобильной версии: каждый орк, с которым вы столкнетесь по ходу игры, будет запоминать ваши решения и создавать разный опыт для каждого игрока.

У Warner Bros. в последнее время наблюдаются достаточно большие успехи в сфере мобильных игр, особенно учитывая недавнюю адаптациею файтинга Injustice 2. Несмотря на то, что предшественник Shadow of Mordor не вышел за пределы простого приложения, первые впечатления сыгравших в мобильную Shadow of War кажутся многообещающими.

Middle-earth: Shadow of War вышла в рамках софт-запуска в Филиппинах, а глобальный релиз ожидается в скором времени на iOS и Android.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0