Представлены скриншоты пустынной карты для PlayerUnknown's Battlegrounds. В игре может появиться велосипед

Пользователь Twitter под ником PlayerUnknown опубликовал первые скриншоты готовящейся к выходу новой карты для многопользовательского экшена на выживание PlayerUnknown's Battlegrounds. Судя по скриншотам, новой картой станет пустынная местность с огромными кактусами, минимальным количеством растительности и велосипедом.

Именно велосипед, который можно заметить на одном из скриншотов, вызвал у многих геймеров бурю вопросов. Является ли этот элемент обычной пасхалкой? Будет ли он полноценным транспортным средством? Возможно, велосипед — это обычная декорация? Полноценного ответа на эти вопросы пока нет, так как разработчики официально еще не подтвердили данный объект в игре.

Сам же PlayerUnknown отмечает, что карты пока находятся в стадии разработки и еще не завершены. Он также добавил, что в новых локациях может появиться космодром, но из-за постоянных изменений в планах игроделов, говорить о чем то стопроцентно пока рано.

По некоторым данным, в настоящее время Bluehole Studio работает сразу над двумя новыми картами. Первой является вышеуказанная пустынная местность площадью 4х4 км. Когда-то данная территория была прекрасным местом, но из-за войны стала опустевшим участком земли с множеством трущоб, рекой и постоянными песчаными бурями.

Вторая карта — это остров в Адриатическом море площадью 8х8 км. На данной карте геймеры найдут густые леса, заснеженные горы, береговую линию и выделяющуюся среди всего прочего архитектуру.

К сожалению, даты выхода новых карт пока неизвестны.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
0
Комментарии 2