Анонс нового дополнения для Hearthstone состоится 6 июля. По слухам, это будет Return of the Lich King

Анонс нового дополнения должен состояться 7 июля в 05:00 по московскому времени на чемпионате HCT Spring. Team 5, команда разработчиков Hearthstone, будет присутствовать на событии, чтобы сделать специальное объявление о предстоящем контенте.

Анонс будет транслироваться в прямом эфире на официальном канале игры в Twitch, а после него зрители смогут посмотреть второй этап турнира HCT. Тизер сопровождается изображением нечетких фигур за окном Таверны. Кроме этого, никаких подробностей касаемо дополнения не поступало.

Пользователи Reddit убеждены, что следующим обновлением будет Return of the Lich King из World of Warcraft. Их мнения основаны на товарном знаке, но, так или иначе, остаются лишь предположениями.

Напомним, что Blizzard уже анонсировали исправление квестовой колоды Разбойника для грядущего обновления, на которую жаловалось почти все сообщество Hearthstone. Теперь игрокам предстоит сыграть пять одинаковых существ вместо четырех, что достаточно сильно осложнит выполнение данного квеста.

❌ Инсайдер: ремейка Dead Space 2 не будет
+1
Комментарии 0