Состоялся полноценный выход Secret World: Legends

Сегодня состоялся полноценный перезапуск атмосферной MMO под новым названием Secret World: Legends. Помимо названия игра изменила модель распространения и жанр. Ранее платный, теперь проект распространяется по модели free-to-play, а MMORPG составляющая преобразовалась в кооперативный экшен в рамках прежней вселенной.

Это уже второй шанс для разработчиков из Funcom и проверить, насколько игра улучшилась со второй попытки, вы сможете скачав клиент Secret World: Legends с официального сайта. Пользователи Steam смогут опробовать проект чуть больше чем через месяц — 31 июля. Стоит напомнить, что владельцы оригинальной The Secret World получат всевозможные призы и бонусы, в том числе все базовое оружие. В новую версию игры также войдут некоторые питомцы и костюмы из оригинальной версии.

The Secret World — многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная Funcom. События игры происходят в современном, похожем на наш мире, но в котором рядом с обычными людьми граничат магия и мифические монстры, вдохновленные творчеством Лавкрафтом. 29 марта 2017 года разработчик и издатель Funcom объявила о том, что игра The Secret World будет перезапущена и поменяет названия на Secret World Legends в связи с недостаточной популярностью.

🍿 Посмотрел сериал по Fallout и почти пожалел о потраченном времени
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 1