Анонсирован европейский турнир по Heavy Metal Machines. Для игры вышло свежее обновление

Компания Hoplon, являющаяся разработчиком MOBA-экшена с боевыми машинами Heavy Metal Machines анонсировала предстоящий европейский киберспортивный турнир по игре с призовым фондом 10 000 евро, а также объявила о выходе свежего обновления, которое привносит в продукт множество нововведений.

Особенности недавнего обновления Heavy Metal Machines:

  • Внесены изменения в механику бомбы;
  • Возможность объединяться с другими игроками в команду. Команда — это группа игроков с общим названием, меткой и иконкой. Чтобы создать свою команду, достаточно просто нажать на значок флага в главном меню;
  • Лидер команды может кидать приглашения другим игрокам прямо в Steam, а также исключать из нее участников и назначать нового лидера;
  • Чтобы стать участником команды, нужно получить приглашение от лидера;
  • В команде может одновременно находиться до пяти игроков;
  • Добавлен новый режим игры — настраиваемый матч.

В данном режиме можно перемещать игроков в другие команды, блокировать некоторых участников матча и высылать инвайты на участие в состязании — код доступа. Просто скопируйте код и вышлите своему другу, чтобы тот смог присоединиться к матчу.

Ниже можете просмотреть видеоролики, в которых подробно демонстрируются все ключевые нововведения и изменения:

Что касается киберспортивного турнира, он пройдет уже этим летом. Его призовой фонд составит 10 000 евро. Дополнительная информация о турнире появится в ближайшем будущем.

Напоминаем, что в настоящее время Heavy Metal Machines доступна геймерам в Steam по программе раннего доступа.

🤯 Спустя 26 лет в Doom 2 побили старейший спидраннерский рекорд
0
Комментарии 0