Вышло обновление для Overwatch, пересмотрен баланс персонажей

Следующее большое обновление для Overwatch стало доступно. В нем игроков ждет новая карта — Horizon Lunar Colony. Обновление также внесет изменения в баланс игры, будут исправлены баги.

Карта Horizon Lunar Colony, которая была впервые анонсирована в мае, находится Луне, как можно было догадаться из названия. Часть карты находится в зоне низкой гравитации. Теперь можно при создании своей игры выбирать уровень гравитации при выборе любой карты. Это сильно отразится на игровом опыте игроков.

Были пересмотрены характеристики Турбосвина. Хитбокс его головы был уменьшен, чтобы повысить шансы на выживание, были изменены параметры его оружия. Из Scrap Gun можно стрелять теперь пять раз вместо четырех. Скорость стрельбы увеличилась на 30%, но при этом урон был уменьшен на 33%. Это уменьшает эффективность обычного комбо способностей персонажа, но Blizzard говорит, что все под контролем. Другие персонажи тоже получили фиксы баланса. Маккри теперь быстрее фокусируется на целях во время использования «Меткого стрелка», а Жнец может на 20 % восстанавливать здоровье при нанесении урона по врагам.

💀 «Сумерки» полностью воссоздали в The Sims 2
0
Комментарии 2