Новости Статьи Читы и коды Полная версия

Гамазавр стал спонсором рулетки VGSimulator — крутите и выигрывайте!

4 сентября 2017, в 21:15
Команда VGTimes.Ru с радостью сообщает, что известный многим цифровой магазин Гамазавр стал новым партнерм нашей рулеточки. Игровая рулетка VGSimulator позволяет каждому посетителю сайта выигрывать игры и другие призы в обмен на активность на нашем ресурсе.

Что за активность такая? Любая! Пишите обдуманные комментарии, добавляйте коды к играм, отзывы, статьи, новости и просто участвуйте в развитии нашего ресурса, в результате чего вы сможете получать баллы, необходимые для того, чтобы сыграть в рулетку.


Гамазавр стал спонсором рулетки VGSimulator — крутите и выигрывайте! Гамазавр стал спонсором рулетки VGSimulator — крутите и выигрывайте!
Гамазавр стал спонсором рулетки VGSimulator — крутите и выигрывайте! Гамазавр стал спонсором рулетки VGSimulator — крутите и выигрывайте!
Гамазавр стал спонсором рулетки VGSimulator — крутите и выигрывайте! Гамазавр стал спонсором рулетки VGSimulator — крутите и выигрывайте!



Заходите в VGSimulator и крутите рулеточку и выигрывайте подарки от Гамазавра и VGTimes!


← Предыдущая новость
Начался закрытый бета-тест Dauntless
Phoenix Lab Studios объявила, что начался закрытый бета-тест Danutless, при создании которой студия вдохновлялась серией Monster Hunter. В тесте примут ...
Следующая новость →
Создатели ELEX не будут выпускать дополнения для игры
В интервью Gamestar Бьорн Панкрац (Björn Pankratz), директор Piranha Bytes, заявил, что ELEX не будет получать «вонючие» дополнения. По словам ...
Наверх
Новость актуальна для:
Комментарии
OfflineDedBorodoed
47
20 июня 2017 14:27
Комментарий был удален модератором
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineKryshnan
47
20 июня 2017 14:46
Комментарий был удален модератором
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDedBorodoed
47
20 июня 2017 14:51
Комментарий был удален модератором
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineBigZ
46
20 июня 2017 15:27
Комментарий был удален модератором
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
70
23 августа 2017 17:13
Го крутить рулеточку Похлопаем Гамазавру
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OnlineVovanella95
41
23 августа 2017 17:48
Уже 2 года кручу — ни разу не выиграл. Смысл-то...
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineMissiya
70
23 августа 2017 19:32
"Смысл-то...", — сказал Вова и выиграл...
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlinemarvelous
46
23 августа 2017 22:09
Подкрутка! Все куплено!
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineMissiya
70
23 августа 2017 22:19
победителя выбирает скрипт!
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinemarvelous
46
23 августа 2017 22:22
Ну вот, только я начал выводить вас на чистую воду, так и мне подкрутили (чтоб успокоился наверное)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineХраборг
35
24 августа 2017 08:11
lol и меня и меня купите
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineХраборг
35
24 августа 2017 08:11
У некоторых просто мания есть такая, поныть что все плохо, какие они невезучие и тд
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineХраборг
35
24 августа 2017 08:05
Выиграл недавно Conan, так что крутим дальше и верим в Госпожу Удачу))) love
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
70
24 августа 2017 15:47
Много сделал для выигрыша? Вот скажи. Писали ли ты новости? Статьи? Мини-рецензии к играм? Может в FAQ? Скриншоты залива? =)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineХраборг
35
24 августа 2017 16:06
Максимум что я писал, это коменты. Да и зарегистрировался недавно у Вас. Но с 12 попытки мне повезло))
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineDRAGON OF SAINT
50
27 августа 2017 17:15
А я боюсь новости писать а то я напишу 50 новостей и всеравно не выиграю не чего
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineKenBlockUA
52
25 августа 2017 21:19
Хмм.. выиграл игру с первого раза, при том, что до этого ничего не выигрывал с момента появления рулетки. Неужто игры стали выпадать не только ботам, но и человекам??
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinemastamamont
45
25 августа 2017 22:22
играю редко, но лично несколько раз выигрывал, две игры в копилке, плюс кучу бонусов. Видимо я тоже бот
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDRAGON OF SAINT
50
25 августа 2017 21:40
У вас там бустера стоят на призах которые отталкивают на 1 бонус
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
70
28 августа 2017 22:37
Там не бустера, там для каждого приза какой-то процент вероятности. Чем дороже приз — тем вероятность меньше.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDRAGON OF SAINT
50
29 августа 2017 00:23
Убеждать бесполезно я физику хорошо знаю а в рулетке она просто полностью убита
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
70
1 сентября 2017 11:09
Ну теперь иди поучи теорию вероятности. Это 2/5 курс универа. И если хочешь — можешь написать нам скрипт, который бы работал лучше. Учти тот факт, что на сайт заходит 22 тысячи пользователей в сутки, которые делают 45 тысяч просмотров — это в среднем. Балы начисляются за все действия, включая заход на сайт и регистрацию. Соответственно расчитай так, чтобы мне например уложиться в 5/10/15/20 тысяч рублей в месяц, ибо если вероятность будет слишком высокой, то мне придется сказать "извините, призов больше нет" =) Ну и заложи туда честный алгоритм, мол крутит любой, у кого есть 15 балов и при этом шансы у всех, кто крутанул — равны, ибо ты крутишь и в этот момент выпадает какое-то случайное значение, равное какому-то призу/бонусу.
Вы все когда судите рулетку забываете, сколько народу на сайте, к сожалению, все бесплатные игры не раздать. При этом мы даже и не требуем ничго, хочешь — иди мимо хочешь — крути
Ну и кстати, мне так-то все равно на ваши убеждения, я давно осознала, что не смогу убедить 22 тысяч юзеров в честности. Это ваше отношение к окружающему миру — все вокруг врутЪ. Наслаждайтесь этим.
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OfflineDRAGON OF SAINT
50
1 сентября 2017 16:34
“В такие вещи нужно верить” @доминик торрето
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinemarvelous
46
4 сентября 2017 21:43
Это же жирный троллинг, зачем столько букв нажимать из-за шуток?:О
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineMissiya
70
4 сентября 2017 21:44
люблю писать на батхерте
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinemarvelous
46
4 сентября 2017 21:46
180 слов убито на троля, аж жутко стало
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDRAGON OF SAINT
50
4 сентября 2017 22:39
На Троля? Я вобщето серьёзно.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinemarvelous
46
4 сентября 2017 23:43
Ну ладно, тогда ты действительно глуп, прошу прощения
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDRAGON OF SAINT
50
5 сентября 2017 04:07
И это из за запятые?
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Смотреть еще 1 комментарий ветки от Missiya →
← Вернуться к предыдущей странице комментариев
OfflineMissiya
70
5 сентября 2017 22:00
Ладно, хватит ругаться. Правильно-поставленные запятые улучшают понимание и сближают не хуже орбита))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
← Вернуться к предыдущей странице комментариев
OfflineХраборг
35
5 сентября 2017 09:21
Да и не стоит пытаться, есть такой тип людей, им лишь бы поныть о чем нибудь...
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAndrey27
48
1 сентября 2017 11:24
Хех, все выигрыши случайны и нет гарантии, что ты выиграешь вообще) И бесят люди, которые не верят, что выиграть можно. Я вот выиграл 4 раза и доволен. Есть доказательства — сообщения с ключами. Хочешь, могу скинуть.
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineKenBlockUA
52
1 сентября 2017 14:13
Дак ты же бот, очевидно..
Дело раскрыто
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineAndrey27
48
1 сентября 2017 21:08
Ой, точно... Меня раскрыли!
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineKenBlockUA
52
1 сентября 2017 14:12
Комментарий был удален модератором
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinemarvelous
46
4 сентября 2017 21:44
А с чего новость в начало ленты прилетела?
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineХраборг
35
5 сентября 2017 09:19
wink Реклама, Гамазавра, не просто же так он бонусы дал
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
70
5 сентября 2017 22:01
вот это раскрытие как теперь жить.
пс это называется бартер) и вам и нам и все счастливы, особенно юзеры, которые не платят ни рубля))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineХраборг
35
5 сентября 2017 22:10
wink Ну человек спросил, я ответил
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineKenBlockUA
52
5 сентября 2017 22:13
Дак вроде никто не жалуется, так шо, только зря стока буковок наштопала..

п.с. намечается ли пополнение ассортимента в рулетке, а?
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
70
5 сентября 2017 22:17
ой, Кенчик, конечно, завтра прям зуб даю, все твои пожертвования будут там
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineKenBlockUA
52
5 сентября 2017 22:27
И не жалко тебе зубки-то? Они ведь не молочные — не отрастут winked
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineIvanM1996
17
4 сентября 2017 23:12
За ~150 бонусов не выигрывал ничего лучше, чем +5 бонусов, однако))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineХраборг
35
5 сентября 2017 09:18
Да с 27 августа никто не выиграл, что то они там наворочали. Чтоб призы быстро не разлетелись. У самого 1,3,5 бонусов максимум.
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OnlineAlSuragat
51
7 сентября 2017 14:13
Довольно годный спонсор. Еще и плюшки классные
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMrPlanet
26
14 сентября 2017 22:24
А это интересно, спонсоры, бонусы, игрульки)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMoRuYT
30
24 сентября 2017 12:18
ПОЧЕМУ НЕ ВЫДАЕТ!!!
ОтветитьЦитировать выделенное
0