Все эксклюзивы Sony с E3 2017 выйдут в первой половине 2018 года

Большинство игр Sony, представленных на пресс-конференции E3, лишены конкретных дат выхода, на месте которых находится туманное число «2018». Шоу Sony на E3 было подвергнуто со стороны многих экспертов критике по ряду причин: оно было короче обычного, лишено неожиданных сюрпризов, а также избегало точных дат выпуска ранее объявленных тайтлов. Но теперь стала известна более точная информация о релизах Sony непосредственно из уст начальства.

Days Gone, God of War, Detroit: Become Human и Spider-Man были объявлены как проекты, выходящие в 2018 году, что вызывало логичный вопрос: означает ли это начало или конец года?

Шон Лэйден (Shawn Layden), президент Sony Interactive Entertainment America, рассказал в интервью The Telegraph, что в курсе этой критики и подтвердил выход ожидаемых игр в течение года. «Честно говоря, мы уже на полпути к 2018 году», — сказал он, комментируя отсутствие эксклюзивов во второй половине этого года.

Лэйден подтвердил, что выход всех вышеперечисленных игр состоится в первой половине 2018 года. «Все игры, релиз которых намечен на 2018 год, выйдут в первой половине года. Это значит в ближайшие 12-13 месяцев». Ожидайте более точных дат релизов ближе концу года или в начале следующего. PSX 2017 кажется вполне подходящим местом для этого.

😐 Вот так проходят рейды фурри-гильдии в World of Warcraft
+1
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 4