Названа дата выхода Anthem

Anthem, следующая большая игра студии BioWare, запомнилась многим зрителям презентаций EA и Xbox на этой выставке E3. Но когда же она выйдет?

В трейлерах, показанных на E3, не было ни намёка на то, когда стоит ждать выход игры. В своём пресс-релизе, который EA опубликовала после презентации Xbox на E3, компания объявила, что релиз Anthem состоится осенью 2018 года.

Это немного удивляет, поскольку во время недавнего финансового отчёта EA издатель рассказал, что релиз Anthem состоится во время финансового года 2019, т. е. после марта 2018 года, в апреле или мае, например. Однако, как оказалось, игру ещё требуется дорабатывать и дорабатывать.

До осени 2018 года осталось ещё очень много времени. Если игра не будет перенесена на 2019 год, то её должны показать снова на E3 в следующем году. Это дает BioWare возможность удивить нас множеством нового материала, поскольку релиз игры будет уже не за горами.

Надеемся, что BioWare поведает нам больше об Anthem до её выхода. Если игра будет хорошей, то она даже может поднять канадскую студию в глазах ее поклонников.

🎬 «Индийский Джон Уик» уже появился в кинотеатрах России
0
Комментарии 2