Microsoft разослала журналистам леденцы со скорпионами. Конференция компании на E3 2017 продлится дольше, чем 90 минут

Компания Microsoft, а конкретно ее французское подразделение начало рассылать игровым изданиям рекламные материалы в честь предстоящей выставки E3 2017 и долгожданному анонсу консоли Project Scorpio. Если вы подумали, что в качестве рекламных материалов Microsoft решила порадовать журналистов различными сувенирами вроде брелков или фигурок, то вы ошибаетесь, компания разослала изданиям леденцы со скорпионами.

В частности, такая необычная посылка пришла изданию Gamersyde, сотрудники которого не решились попробовать леденец на вкус, ведь внутри него находится скорпион.

В это же время немецкое подразделение Microsoft пошла немного иным путем и разослала журналистам коробки с энергетическим напитком Scorpio и попкорном Wasabi-Chili, который должен быть таким же «горячим», как и поддержка 4K на Project Scorpio.

Напоминаем, конференция Microsoft начнется 12 июня в 00:00 (МСК). Впервые за несколько лет брифинг компании будет длиться больше, чем 90 минут.

По словам Фила Спенсера (Phil Spencer), есть некоторые игры, которые он не хотел бы забывать, поэтому глава отделения Xbox позвонил к организаторам, чтобы продлить конференцию Microsoft в этом году.

🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»
+1
Комментарии 2