Death Stranding не появится на E3 2017. Представлен новый постер игры

Если вы ожидали свежих подробностей о Death Stranding, новой игры Хидео Кодзимы (Hideo Kojima), на грядущей E3 2017, то для вас есть печальные новости — разработчики не планируют привозить новых материалов на выставку.

В своем Twitter геймдизайнер принес извинения игрокам, заявив, что команда Kojima Production целиком и полностью сосредоточена на разработке игры. Однако без новой информации Кодзима решил нас не оставлять: в том же сообщении разработчик представил новый постер игры, на котором изображена звезда из паутины, а также надпись «BRIDGES».

Постер уже успели связать с предыдущим трейлером Death Stranding: герой Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro) носил на своем пиджаке заколку, на которой была изображена карта США, покрытая паутиной, и такая же надпись «BRIDGES».

Тем не менее, занятость в разработке не помешает самому Кодзиме посетить E3 2017 — в рамках мероприятия E3 Coliseum он проведет панель вместе с режиссером Джорданом Вот-Робертсом (Jordan Vogt-Roberts), известным по работе над фильмом «Конг: Остров Черепа» (Kong: Skull Island), который является постановщиком будущей экранизации Metal Gear Solid.

E3 Coliseum — это ивент, проводимый продюсером The Game Awards Джеффом Кейли (Geoff Keighley) и организаторами E3, который будет представлять из себя двухдневную серию панелей и презентаций с различными представителями игровой и развлекательной индустрии.

Death Stranding разрабатывается эксклюзивно для PS4, хотя в Сети ходит немало слухов о том, что игра впоследствии посетит и PC. Дата релиза проекта по-прежнему остается неизвестной.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
+2
Комментарии 0