Gears of War 4 будет бесплатной в течение десяти часов. Анонсировано июньское обновление Rise of the Horde

Если по каким-то причинам вам еще не удалось поиграть в фантастический боевик от третьего лица Gears of War 4, скоро вы сможете получить такой опыт без траты на это своих средств. Начиная с этой пятницы (9 июня) играть в Gears of War 4 можно будет бесплатно на платформах PC (Windows 10) и Xbox One.

Бесплатная версия подразумевает под собой первую главу одиночной кампании, а также режимы Versus и Horde. Играть можно будет в течение 10 часов, а само предложение продлится до 15 июня. По словам сотрудников студии The Coalition, все полученные достижения и прогресс сохранятся и перенесутся в полную версию игры после ее покупки.

Помимо этого, уже завтра (6 июня) для Gears of War 4 (Windows 10 и Xbox One) выйдет крупное бесплатное июньское обновление под названием Rise of the Horde. Оно добавит в режим Horde 15 новых навыков для классов персонажей (по три на каждого из пяти). Некоторые из умений позволят повышать урон от стрельбы, а также увеличивать свою защиту при уменьшении здоровья.

Также в игру будут добавлены две новые карты — Avalanche и Rust Lung. Первая является переработанной ареной из Gears of War 2, а вторая является ремастером карты из Gears of War 3. С выходом обновления геймеры получат возможность играть в рейтинговых матчах в кроссплатформенном режиме.

Вдобавок ко всему этому, в Gears of War 4 появятся 20 новых достижений, новые награды за устранения боссов, а также два дополнительных уровня сложности Inconceivable и Ironman. Примечательно, что в режиме Ironman геймеры должны будут начинать игру сначала, если персонажа убьют.

Выше можете просмотреть трейлер грядущего обновления Rise of the Horde.

🕺 Fortnite продолжает блестяще раскрывать трагические истории героев
+1
Комментарии 0