Новый патч для Prey добавил поддержку PS4 Pro, но создал проблемы на PS4

Не так давно для PS4-версии шутера от первого лица Prey вышел патч версии 1.04, основной особенностью которого стала поддержка всех возможностей PS4 Pro. В целом патч улучшил некоторые графические элементы игры, но в то же время, если верить замечаниям DigitalFoundry, привел к проблемам на PS4.

Чтобы увидеть разницу в деталях, вы можете просмотреть видео выше, на котором показаны основные проблемы, появившиеся в PS4-версии Prey после недавнего обновления.

В частности, в некоторых моментах можно заметить разрывы между текстурами, подергивания отдельных участков картинки и плохую детализацию некоторых объектов.

Примечательно, что на той же Xbox One, которая слабее и PS4 и PS4 Pro, подобных проблем нет и не было, хотя есть другая, относящаяся сразу к обеим консолям. На PS4 и Xbox One иногда может происходить странный баг — когда вы заходите в меню инвентаря, то после этого ваше поле зрение уменьшится, пока вы не перезагрузите игру.

DigitalFoundry также отметил, что картинка на PS4 Pro после недавнего патча стала действительно лучше, включая отражения, тени, текстуры и детализацию объектов.

⚡️ Vampire Survivors получит коллабу с Contra, а ещё выйдет на PlayStation
+1
Комментарии 0