В Prey появилась поддержка PS4 Pro. Вышел патч 1.04

Студия-разработчик Arkane Studios и издатель Bethesda выпустили для PS4-версии шутера от первого лица Prey новый патч, который наконец-то вводит в игру поддержку возможностей PlayStation 4 Pro. Обновление имеет версию 1.04 и вышло только для платформы PS4. Новый патч весит около 215 мегабайтов.

Если вы читали наш обзор Prey, то наверняка знаете, что в нем мы отнесли к минусам игры долгие загрузки на PS4. Похоже, что новый патч, по крайней мере на PS4 Pro, должен решить эту проблему.

Примечательно, что шутер Prey неоднократно использовался в рекламной кампании PS4 Pro, но вот поддержка этой консоли появилась только сегодня.

Поддержка PS4 Pro подразумевается под собой улучшенные отражения, более качественные тени, улучшенные текстуры, больше выделенной памяти на текстуры, анизотропную фильтрацию 16x (раньше было 4x), улучшенную детализацию объектов, менее заметный LOD-эффект, динамический свет, а также более проработанные частицы.

Что касается версии игры для PS4, то обновление также привнесло некоторые исправления и улучшения в проивзодительность игры.

Как заявляются разработчики, данное обновление хотят выпустить на PC и Xbox One позже на этой неделе.

👓 В Fortnite новый мем с Тоф из «Аватара»
+1
Комментарии 0