В PlayerUnknown’s Battlegrounds появятся 2D и 3D-повторы. Возможна кооперативная кампания

В будущем у PlayerUnknown’s Battlegrounds будет много нововведений помимо новых карт и оружия, а благодаря массовому успеху игры разработчики располагают необходимыми ресурсами для усовершенствования во всех аспектах. В интервью GameInformer креативный директор PB Брендан Грин (Brendan Green) рассказал о 2D и 3D-повторах, которые появятся в игре.

По словам Грина, большое количество функций планируется для внедрения в игру, многие из которых находятся в активной разработке, другие же — только на стадии планирования. «У нас есть 2D и 3D-повторы, запланированные для игры. У нас есть команда, которая только что присоединилась к работе и которая работает над 3D-системой воспроизведения в настоящий момент, и это здорово, потому что, пока они делают это, нам не нужно тратить на нее ресурсы», — сказал он.

Также он поделился видением возможной кампании для PlayerUnknown’s Battlegrounds: в его глазах это будет кооперативным прохождением, в котором игроки будут исследовать остров до коллапса и захватывать территории у оккупирующих военных.

Грин во время разговора затронул проблемы сервера игры и повторил, что добавление нового контента не мешает команде исправлять изъяны в его производительности. Тем не менее, проблема лагов остается самым высоким приоритетом для студии, а сам Грин пообещал ощутимые улучшения с патчем, который выйдет в следующем месяце.

🎮 Осторожно, двери закрываются: в московском метро отрыли первую «игровую станцию»
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0