Новости Статьи Читы и коды Полная версия

Конкурс на VGTimes.Ru: напиши отзывы к играм и выиграй игру, успей до 25 июля! (обновлено)

вчера, в 09:56

Привет пользователям сайта VGTimes.Ru! Давненько мы не проводили конкурсов, не правда ли? Пора исправлять данное опущение! Уже сегодня на нашем сайте стартует конкурс «Отзывов к играм», участником которого может стать любой пользователь нашего сайта.

Конкурс продлится c 25 мая по 25 июля!

На странице любой вышедшей игры в базе игр VGTimes.Ru можно найти вкладку Отзывы. Чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо написать как можно больше интересных отзывов к играм, в которые вы играли.

Условия участия:

1. Быть зарегистрированным пользователем сайта;

2. Оставить как можно больше отзывов к играм (не менее 500 символов каждый);

3. Модерацию пройдут только уникальные отзывы, несущие в себе смысл (спам отправится в помойку, копипаст тоже).

Призы:

  • 1 место: игра до 1200 рублей;
  • 2 место: игра до 600 рублей;
  • 3 место: игра до 200 рублей.

Победителем конкурса станет участник, оставивший наибольшее количество отзывов! В качестве приза можно будет выбрать любую* (из номиналов выше) игру в стиме, которую можно купить в подарок.

Не тратьте свое время на копирование отзывов с других сайтов, поскольку копированный текст мы легко вычислим. Просто напишите несколько строк об играх, в которые вы играли, что вам в них понравилось, а что нет, какие остались впечатления. Отзывы можно оставлять абсолютно к любым играм, которые уже вышли.

Примеры страниц, где можно написать отзывы:

Если по каким-то причинам вы не нашли в поиске по Базе Игр игру, к которой хотели бы написать отзыв, вы всегда можете попросить нас ее создать.

Участники:

  • OldBoySmile — 2;
  • Skalanut — 5;
  • Mikestil — 1;
  • Максуд Учиха — 1;
  • Владислав Соболев — 1;
  • Van4ess11rus — 1;
  • Woldemar5 — 1;
  • DedBorodoed — 13.

Читать далее:

← Предыдущая новость
Сотрудник BioWare намекнул на новую Dragon Age
Во время своего подкаста серийный творческий директор Майк Лайдл (Mike Laidlaw) упомянул, что «что-то происходит с Dragon Age». Ничего подробного ...
Следующая новость →
ЗБТ Escape from Tarkov начнется в июле
Компания Battlestate Games объявила, что ее предстоящий хардкорный шутер от первого лица Escape from Tarkov, ориентированный на реалистичность, перейдет в ...
Понравилась новость?
Наверх
Новость актуальна для:
Комментарии
OfflineMissiya
69
25 мая 2017 19:23
+5
Как-то у нас юзеры стали жмотиться на комменты =) Где овации? winked
ОтветитьЦитировать выделенное
Offlinerockstargames
55
25 мая 2017 20:00
+1
ураааааа....но боюсь я больше не смогу) ибо я в прошлый конкурс написал отзывы ко всем играм в которые играл.....запаса не осталось)))
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineAndrey27
47
25 мая 2017 20:02
0
Пройди еще, кто тебе мешает? laughing
ОтветитьЦитировать выделенное
Offlinerockstargames
55
25 мая 2017 21:01
0
Неё...у меня нет столько времени
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineAndrey27
47
26 мая 2017 07:13
0
Нехватка времени — это самое страшное, что может случиться с геймером. © Andrey27
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineAndrey27
47
25 мая 2017 20:01
0
Извините, дел много навалилось) Круть, еще один конкурс! Хех, но я даже не знаю, к каким играм писать. Все игры, которые мне особо понравились, я уже обозревал)
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineSkalanut
51
26 мая 2017 07:56
0
Так людей не осталось на сайте,вот и комментариев практически нет.Большинство новостей висит без коментов. Сейчас в лучшем случае новость соберет 2 комментария и на этом все и закончится.
ОтветитьЦитировать выделенное
Offlinerockstargames
55
26 мая 2017 09:47
0
щааааааа. выставка E3 стартанет....придет трафик)
ОтветитьЦитировать выделенное
Offlinemastamamont
44
26 мая 2017 10:56
0
не все кто читают, оставляют свой комментарий к статье.
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMissiya
69
26 мая 2017 11:45
0
В яблочко! Наши новости собирают от 500 просмотров, так что не надо тут про "людей не стало" winked
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMissiya
69
26 мая 2017 11:46
0
Это моя вина, не успеваю всего, поэтому извиняюсь. Но мы это исправим.
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineDRAGON OF SAINT
49
30 мая 2017 08:24
0
А где все новостники и модеры??? Что с ними случилось?
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineSkalanut
51
26 мая 2017 07:43
+1
О,я как раз не ко всем играм написал отзыв!Отличный мотиватор начать писать отзывы опять.
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMissiya
69
29 мая 2017 19:16
0
ждем =) удкомудком
ОтветитьЦитировать выделенное
Offlinemarvelous
45
29 мая 2017 20:27
+1
"выиграй игру бесплатно" — интересное сочетание слов)
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMissiya
69
29 мая 2017 22:16
0
wink это я немного переборщила, но бесплатности много не бывает! вот увидишь, мы даже смс не попросим winked
ОтветитьЦитировать выделенное
Offlinemarvelous
45
30 мая 2017 01:32
+1
Однако регистрация надо )
ОтветитьЦитировать выделенное
Offlinerockstargames
55
31 мая 2017 12:50
0
Есть кандидаты то? Ктонить побьет мои 52 отзыва?!)))
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineSkalanut
51
31 мая 2017 19:00
0
Мб,было бы время,очень не удобное время для конкурса выбрали.
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineOPla Gaming
52
19 июня 2017 18:51
0
52 это ты в общем написал или только к конкурсу?
Тогда почему тебя нет в списке участников?
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineAndrey27
47
20 июня 2017 09:30
0
Это был предыдущий конкурс, а сейчас видать не пишет.
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineAndrey27
47
6 июня 2017 09:42
+1
Что-то новость не обновляется, где участники? belay
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMissiya
69
6 июня 2017 21:54
0
пока мало рецензий, ждем побольше
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineOPla Gaming
52
19 июня 2017 18:52
0
Каким образом становишься участником? Автоматически, если в заданное конкурсом время напишешь отзыв?
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineAndrey27
47
20 июня 2017 09:29
0
Ну... Да) Стоит написать хотя бы один и ты участник.
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineAndrey27
47
20 июня 2017 09:33
+1
Воу, еще на месяц продлили? Что, никто не хочет участвовать? Придется спасать ситуацию)
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineDedBorodoed
42
20 июня 2017 09:37
0
Написал отзыв и оказался в конкурсе, ну ладно)
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineVolandemort
21
22 июня 2017 19:54
0
не у меня не получится((((
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineMissiya
69
23 июня 2017 23:30
0
а что так?) в чем сложность? можно напистаь на любую игру, даже мобильную или ммо, старую или новую, а если ее нет у нас в базе, то мы ее можем добавить winked
ОтветитьЦитировать выделенное
Offlinerockstargames
55
27 июня 2017 21:09
0
О! Есть победитель?! Урааааааа....поздравляю))) Становись DedBorodoed рядыньком со мной, мы молодцы))
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineDedBorodoed
42
Вчера, 09:23
0
Так по 25 июля же)
ОтветитьЦитировать выделенное
Offlinerockstargames
55
Вчера, 12:23
0
А! 25 Июля! Тупанул)))
ОтветитьЦитировать выделенное