Новости Статьи Читы и коды Полная версия

Конкурс отзывов на VGTimes.Ru: победители

26 июля 2017, в 22:17
Привет пользователям сайта VGTimes.Ru! Давненько мы не проводили конкурсов, не правда ли? Пора исправлять данное опущение! Уже сегодня на нашем сайте стартует конкурс «Отзывов к играм», участником которого может стать любой пользователь нашего сайта.


Конкурс (25 мая по 25 июля, завершен)

На странице любой вышедшей игры в базе игр VGTimes.Ru можно найти вкладку Отзывы. Чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо написать как можно больше интересных отзывов к играм, в которые вы играли.

Условия участия:

1. Быть зарегистрированным пользователем сайта;
2. Оставить как можно больше отзывов к играм (не менее 500 символов каждый);
3. Модерацию пройдут только уникальные отзывы, несущие в себе смысл (спам отправится в помойку, копипаст тоже).

Призы:

  • 1 место: игра до 1200 рублей;
  • 2 место: игра до 600 рублей;
  • 3 место: игра до 200 рублей.

Если рецензий в рамках конкурса будет написано недостаточно (меньше 10 для участника), то призов будет меньше.

Победителем конкурса станет участник, оставивший наибольшее количество отзывов! В качестве приза можно будет выбрать любую* (из номиналов выше) игру в стиме, которую можно купить в подарок.

Не тратьте свое время на копирование отзывов с других сайтов, поскольку копированный текст мы легко вычислим. Просто напишите несколько строк об играх, в которые вы играли, что вам в них понравилось, а что нет, какие остались впечатления. Отзывы можно оставлять абсолютно к любым играм, которые уже вышли.

Примеры страниц, где можно написать отзывы:

Если по каким-то причинам вы не нашли в поиске по Базе Игр игру, к которой хотели бы написать отзыв, вы всегда можете попросить нас ее создать.

Участники:

  • Mikestil — 1;
  • Максуд Учиха — 1;
  • Владислав Соболев — 1;
  • Van4ess11rus — 1;
  • Woldemar5 — 1;
  • Gramarin — 1
  • DSKYMAND — 3;
  • Антон Неклюков — 3;
  • OldBoySmile — 5;
  • Skalanut — 5;
  • Игорь Побережец — 10
  • DedBorodoed — 18.


Итоги конкурса

Победителем конкурса стал DedBorodoed, написавший для нас 18 мини-рецензий! За что ему большое спасибо, за это он полуичт любую игру из каталога Steam стоимостью не выше 1200 рублей. Второе занял Игорь Побережец, написавший 10 рецензий, он получит любую игру стоимостью до 600 рублей. Третье место, к сожалению, никто не забирает, поскольку минимальное количество рецензий для получения приза — 10.


Всем большое спасибо за участие!

Победителям просьба написать в ЛС администратору свои пожелания по поводу приза. Магазин может быть выбран тот, где игра стоит дешевле, для нахождения наименьшей цены вы можете воспользоваться нашим инструментом сравнения цен на игры (он доступен по вкдаке «Скидки» в карточках игр в базе).

Смотрите также:

← Предыдущая новость
Blizzard закрыла фанатский сервер для World of Warcraft
Felmyst в конце июня объявила, что готова запустить сервер World of Warcraft, который перенесет игроков во времена The Burning Crusade. ...
Следующая новость →
THQ Nordic объявила, что анонсирует новые игры на Gamescom
THQ Nordic готовит неожиданные анонсы, о которых игроки узнают на выставке Gamescom 2017. Будущая игровая линейка компании пополнится двумя проектами, ...
Наверх
Новость актуальна для:
Комментарии
OfflineMissiya
70
25 мая 2017 19:23
Как-то у нас юзеры стали жмотиться на комменты =) Где овации? winked
ОтветитьЦитировать выделенное
+7
Offlinerockstargames
55
25 мая 2017 20:00
ураааааа....но боюсь я больше не смогу) ибо я в прошлый конкурс написал отзывы ко всем играм в которые играл.....запаса не осталось)))
ОтветитьЦитировать выделенное
+3
OfflineAndrey27
48
25 мая 2017 20:02
Пройди еще, кто тебе мешает? laughing
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinerockstargames
55
25 мая 2017 21:01
Неё...у меня нет столько времени
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAndrey27
48
26 мая 2017 07:13
Нехватка времени — это самое страшное, что может случиться с геймером. © Andrey27
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAndrey27
48
25 мая 2017 20:01
Извините, дел много навалилось) Круть, еще один конкурс! Хех, но я даже не знаю, к каким играм писать. Все игры, которые мне особо понравились, я уже обозревал)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSkalanut
51
26 мая 2017 07:56
Так людей не осталось на сайте,вот и комментариев практически нет.Большинство новостей висит без коментов. Сейчас в лучшем случае новость соберет 2 комментария и на этом все и закончится.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinerockstargames
55
26 мая 2017 09:47
щааааааа. выставка E3 стартанет....придет трафик)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinemastamamont
45
26 мая 2017 10:56
не все кто читают, оставляют свой комментарий к статье.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
70
26 мая 2017 11:45
В яблочко! Наши новости собирают от 500 просмотров, так что не надо тут про "людей не стало" winked
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
70
26 мая 2017 11:46
Это моя вина, не успеваю всего, поэтому извиняюсь. Но мы это исправим.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDRAGON OF SAINT
50
30 мая 2017 08:24
А где все новостники и модеры??? Что с ними случилось?
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
70
25 июля 2017 17:37
С какими именно?
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSkalanut
51
26 мая 2017 07:43
О,я как раз не ко всем играм написал отзыв!Отличный мотиватор начать писать отзывы опять.
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OfflineMissiya
70
29 мая 2017 19:16
ждем =) удкомудком
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinemarvelous
46
29 мая 2017 20:27
"выиграй игру бесплатно" — интересное сочетание слов)
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineMissiya
70
29 мая 2017 22:16
wink это я немного переборщила, но бесплатности много не бывает! вот увидишь, мы даже смс не попросим winked
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinemarvelous
46
30 мая 2017 01:32
Однако регистрация надо )
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlinerockstargames
55
31 мая 2017 12:50
Есть кандидаты то? Ктонить побьет мои 52 отзыва?!)))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSkalanut
51
31 мая 2017 19:00
Мб,было бы время,очень не удобное время для конкурса выбрали.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineOPla Gaming
53
19 июня 2017 18:51
52 это ты в общем написал или только к конкурсу?
Тогда почему тебя нет в списке участников?
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAndrey27
48
20 июня 2017 09:30
Это был предыдущий конкурс, а сейчас видать не пишет.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAndrey27
48
6 июня 2017 09:42
Что-то новость не обновляется, где участники? belay
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineMissiya
70
6 июня 2017 21:54
пока мало рецензий, ждем побольше
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineOPla Gaming
53
19 июня 2017 18:52
Каким образом становишься участником? Автоматически, если в заданное конкурсом время напишешь отзыв?
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineAndrey27
48
20 июня 2017 09:29
Ну... Да) Стоит написать хотя бы один и ты участник.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAndrey27
48
20 июня 2017 09:33
Воу, еще на месяц продлили? Что, никто не хочет участвовать? Придется спасать ситуацию)
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineDedBorodoed
47
20 июня 2017 09:37
Написал отзыв и оказался в конкурсе, ну ладно)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineVolandemort
23
22 июня 2017 19:54
не у меня не получится((((
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
70
23 июня 2017 23:30
а что так?) в чем сложность? можно напистаь на любую игру, даже мобильную или ммо, старую или новую, а если ее нет у нас в базе, то мы ее можем добавить winked
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinerockstargames
55
27 июня 2017 21:09
О! Есть победитель?! Урааааааа....поздравляю))) Становись DedBorodoed рядыньком со мной, мы молодцы))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDedBorodoed
47
28 июня 2017 09:23
Так по 25 июля же)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinerockstargames
55
28 июня 2017 12:23
А! 25 Июля! Тупанул)))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
70
29 июня 2017 22:35
Народ, напрягите пальцы, если рецок будет мало, то приз будет только один, заявляю официально =) за одну-две рецки приз давать как-то неправильнО)
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineDRAGON OF SAINT
50
30 июня 2017 02:56
А по моему за 1200 только инди можно купить
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDedBorodoed
47
30 июня 2017 09:36
Может на PUBG хватит XD
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineИгорь Побережец
39
30 июня 2017 21:22
Только сегодня увидел информацию про этот конкурс, если будет свободное время, то поучаствую. Всем участникам желаю удачи!
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OfflineOPla Gaming
53
6 июля 2017 12:23
Как мне кажется, условия немного исправить надо бы. Извините, но наляпать 500 символов об игре, и сделать их этого конвейер, это одно. А вот сделать ИНТЕРЕСНУЮ для прочтения рецензию — другой вопрос.
Так что надо бы не только по количеству призёров выбирать, но ещё и по качеству.
ОтветитьЦитировать выделенное
+3
OfflineAndrey27
48
12 июля 2017 20:39
Согласен, 500 символов не сильно жирно получается, и качество тоже стоит учитывать. Но вот в прошлом конкурсе это было учтено в какой-то мере, т. к. было только одно место — первое, а меня с MrCrazyCat поощрили) Чет не получалось меньше 3-4 тысяч символов вообще.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineOPla Gaming
53
13 июля 2017 01:28
Я тут в бОльшей степени имел ввиду не количество символом, а качество работы: изложение мысли, постановка слога, связываемость.
Вы [Настя, Женя] ведь платите ньюсмейкеру/статейщику за актуальность, информативность, грамотность, выражение мысли, а не только за количество публикуемого материала?
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineMissiya
70
15 июля 2017 16:12
Об этом можно было бы говорить при определенном количестве участвующих и если бы например у одного было 30 рецок, а у другого 25, но явно более крутых =) Хочется, чтобы в конкурсе приняло участие побольше людей, от того не стали слишком усложнять условия.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineOPla Gaming
53
17 июля 2017 11:01
Об этом нужно было говорить сразу, как только появилась возможность оставлять мини-рецензии.
Это всё понятно, но и жертвовать качеством во имя количества не есть хорошо.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
70
18 июля 2017 08:00
никто и не жертвует и вы так не делайте :)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDRAGON OF SAINT
50
16 июля 2017 01:59
А я не вижу смысла ради 1200 руб трудиться
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAndrey27
48
17 июля 2017 12:00
Мне ли тебе говорить, что каждый труд должен поощряться. Тем более дело то плевое, каждый может претендовать на приз. По мне это лучше розыгрышей с рандомами — ты знаешь, что получишь больше или лучше, приложив больше усилий, чем другие.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
70
18 июля 2017 08:01
А ради чего видишь?
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDRAGON OF SAINT
50
18 июля 2017 17:31
Да хотя бы 2000 ато бы и 4000 (я консольщик)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
70
25 июля 2017 17:43
ну тогда бы и условия конкурса были много серьезнее winked
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAndrey27
48
25 июля 2017 21:02
Только 2 000 символов — только хардкор!!!
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAndrey27
48
25 июля 2017 21:06
Пишите, глупцы!
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OfflineDRAGON OF SAINT
50
25 июля 2017 21:19
Лучше бежать!!!!
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAndrey27
48
25 июля 2017 21:27
Беги, DRAGON OF SAINT, беги!
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDedBorodoed
47
27 июля 2017 08:50
Поздравляю Игорь! Было бы интересно почитать твои отзывы)
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineDedBorodoed
47
27 июля 2017 08:51
Там сейчас по скидке DOOM, если тебе интересно)
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineAndrey27
48
27 июля 2017 10:21
Сам с собой разговариваешь? lol Не, ну а что не пообщаться с умным человеком)
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineAndrey27
48
27 июля 2017 10:30
И тебе тоже мои поздравления! Кстати, тоже мог бы поделиться своими)
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineИгорь Побережец
39
27 июля 2017 12:13
Спасибо за поздравление! Тебя тоже поздравляю! :) Я уже выбрал игру — Bayonetta)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineИгорь Побережец
39
31 июля 2017 19:41
Большущее спасибо за конкурс и приз! Сегодня получил Bayonetta :)
ОтветитьЦитировать выделенное
0