Новости Статьи Читы и коды Полная версия

Конкурс на VGTimes.Ru: напиши отзывы к играм и выиграй игру, успей до 25 июля! (обновлено)

14 июля 2017, в 21:48

Привет пользователям сайта VGTimes.Ru! Давненько мы не проводили конкурсов, не правда ли? Пора исправлять данное опущение! Уже сегодня на нашем сайте стартует конкурс «Отзывов к играм», участником которого может стать любой пользователь нашего сайта.

Конкурс продлится c 25 мая по 25 июля!

На странице любой вышедшей игры в базе игр VGTimes.Ru можно найти вкладку Отзывы. Чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо написать как можно больше интересных отзывов к играм, в которые вы играли.

Условия участия:

1. Быть зарегистрированным пользователем сайта;

2. Оставить как можно больше отзывов к играм (не менее 500 символов каждый);

3. Модерацию пройдут только уникальные отзывы, несущие в себе смысл (спам отправится в помойку, копипаст тоже).

Призы:

  • 1 место: игра до 1200 рублей;
  • 2 место: игра до 600 рублей;
  • 3 место: игра до 200 рублей.

Если рецензий в рамках конкурса будет написано недостаточно (меньше 10 для участника), то призов будет меньше.

Победителем конкурса станет участник, оставивший наибольшее количество отзывов! В качестве приза можно будет выбрать любую* (из номиналов выше) игру в стиме, которую можно купить в подарок.

Не тратьте свое время на копирование отзывов с других сайтов, поскольку копированный текст мы легко вычислим. Просто напишите несколько строк об играх, в которые вы играли, что вам в них понравилось, а что нет, какие остались впечатления. Отзывы можно оставлять абсолютно к любым играм, которые уже вышли.

Примеры страниц, где можно написать отзывы:

Если по каким-то причинам вы не нашли в поиске по Базе Игр игру, к которой хотели бы написать отзыв, вы всегда можете попросить нас ее создать.

Участники:

  • OldBoySmile — 3;
  • Skalanut — 5;
  • Mikestil — 1;
  • Максуд Учиха — 1;
  • Владислав Соболев — 1;
  • Van4ess11rus — 1;
  • Woldemar5 — 1;
  • DSKYMAND — 3;
  • Gramarin — 1
  • Игорь Побережец — 1;
  • DedBorodoed — 16.

Читать далее:

← Предыдущая новость
Стала известна дата выхода Nidhogg 2, хардкорного инди про фехтование
Стала известна дата выхода Nidhogg 2 для PS4 и PC. Об этом сегодня объявил один из создателей игры из Messhof.
Следующая новость →
В сети появился игровой процесс Party Hard 2
Сегодня украинская студия Pyokl Games и издатель tinyBuild Games опубликовали видео, в котором демострируются игровой процесс Party Hard 2. Пока ...
Понравилась новость?
Наверх
Новость актуальна для:
Комментарии
OfflineMissiya
69
25 мая 2017 19:23
Как-то у нас юзеры стали жмотиться на комменты =) Где овации? winked
ОтветитьЦитировать выделенное
+5
Offlinerockstargames
55
25 мая 2017 20:00
ураааааа....но боюсь я больше не смогу) ибо я в прошлый конкурс написал отзывы ко всем играм в которые играл.....запаса не осталось)))
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineAndrey27
48
25 мая 2017 20:02
Пройди еще, кто тебе мешает? laughing
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinerockstargames
55
25 мая 2017 21:01
Неё...у меня нет столько времени
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAndrey27
48
26 мая 2017 07:13
Нехватка времени — это самое страшное, что может случиться с геймером. © Andrey27
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAndrey27
48
25 мая 2017 20:01
Извините, дел много навалилось) Круть, еще один конкурс! Хех, но я даже не знаю, к каким играм писать. Все игры, которые мне особо понравились, я уже обозревал)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSkalanut
51
26 мая 2017 07:56
Так людей не осталось на сайте,вот и комментариев практически нет.Большинство новостей висит без коментов. Сейчас в лучшем случае новость соберет 2 комментария и на этом все и закончится.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinerockstargames
55
26 мая 2017 09:47
щааааааа. выставка E3 стартанет....придет трафик)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinemastamamont
45
26 мая 2017 10:56
не все кто читают, оставляют свой комментарий к статье.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
69
26 мая 2017 11:45
В яблочко! Наши новости собирают от 500 просмотров, так что не надо тут про "людей не стало" winked
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
69
26 мая 2017 11:46
Это моя вина, не успеваю всего, поэтому извиняюсь. Но мы это исправим.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDRAGON OF SAINT
49
30 мая 2017 08:24
А где все новостники и модеры??? Что с ними случилось?
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSkalanut
51
26 мая 2017 07:43
О,я как раз не ко всем играм написал отзыв!Отличный мотиватор начать писать отзывы опять.
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineMissiya
69
29 мая 2017 19:16
ждем =) удкомудком
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinemarvelous
45
29 мая 2017 20:27
"выиграй игру бесплатно" — интересное сочетание слов)
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineMissiya
69
29 мая 2017 22:16
wink это я немного переборщила, но бесплатности много не бывает! вот увидишь, мы даже смс не попросим winked
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinemarvelous
45
30 мая 2017 01:32
Однако регистрация надо )
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlinerockstargames
55
31 мая 2017 12:50
Есть кандидаты то? Ктонить побьет мои 52 отзыва?!)))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineSkalanut
51
31 мая 2017 19:00
Мб,было бы время,очень не удобное время для конкурса выбрали.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineOPla Gaming
53
19 июня 2017 18:51
52 это ты в общем написал или только к конкурсу?
Тогда почему тебя нет в списке участников?
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAndrey27
48
20 июня 2017 09:30
Это был предыдущий конкурс, а сейчас видать не пишет.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAndrey27
48
6 июня 2017 09:42
Что-то новость не обновляется, где участники? belay
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineMissiya
69
6 июня 2017 21:54
пока мало рецензий, ждем побольше
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineOPla Gaming
53
19 июня 2017 18:52
Каким образом становишься участником? Автоматически, если в заданное конкурсом время напишешь отзыв?
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAndrey27
48
20 июня 2017 09:29
Ну... Да) Стоит написать хотя бы один и ты участник.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAndrey27
48
20 июня 2017 09:33
Воу, еще на месяц продлили? Что, никто не хочет участвовать? Придется спасать ситуацию)
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineDedBorodoed
44
20 июня 2017 09:37
Написал отзыв и оказался в конкурсе, ну ладно)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineVolandemort
23
22 июня 2017 19:54
не у меня не получится((((
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
69
23 июня 2017 23:30
а что так?) в чем сложность? можно напистаь на любую игру, даже мобильную или ммо, старую или новую, а если ее нет у нас в базе, то мы ее можем добавить winked
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinerockstargames
55
27 июня 2017 21:09
О! Есть победитель?! Урааааааа....поздравляю))) Становись DedBorodoed рядыньком со мной, мы молодцы))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDedBorodoed
44
28 июня 2017 09:23
Так по 25 июля же)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinerockstargames
55
28 июня 2017 12:23
А! 25 Июля! Тупанул)))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
69
29 июня 2017 22:35
Народ, напрягите пальцы, если рецок будет мало, то приз будет только один, заявляю официально =) за одну-две рецки приз давать как-то неправильнО)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDRAGON OF SAINT
49
30 июня 2017 02:56
А по моему за 1200 только инди можно купить
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDedBorodoed
44
30 июня 2017 09:36
Может на PUBG хватит XD
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineИгорь Побережец
35
30 июня 2017 21:22
Только сегодня увидел информацию про этот конкурс, если будет свободное время, то поучаствую. Всем участникам желаю удачи!
ОтветитьЦитировать выделенное
+2
OfflineOPla Gaming
53
6 июля 2017 12:23
Как мне кажется, условия немного исправить надо бы. Извините, но наляпать 500 символов об игре, и сделать их этого конвейер, это одно. А вот сделать ИНТЕРЕСНУЮ для прочтения рецензию — другой вопрос.
Так что надо бы не только по количеству призёров выбирать, но ещё и по качеству.
ОтветитьЦитировать выделенное
+3
OfflineAndrey27
48
12 июля 2017 20:39
Согласен, 500 символов не сильно жирно получается, и качество тоже стоит учитывать. Но вот в прошлом конкурсе это было учтено в какой-то мере, т. к. было только одно место — первое, а меня с MrCrazyCat поощрили) Чет не получалось меньше 3-4 тысяч символов вообще.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineOPla Gaming
53
13 июля 2017 01:28
Я тут в бОльшей степени имел ввиду не количество символом, а качество работы: изложение мысли, постановка слога, связываемость.
Вы [Настя, Женя] ведь платите ньюсмейкеру/статейщику за актуальность, информативность, грамотность, выражение мысли, а не только за количество публикуемого материала?
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
OfflineMissiya
69
15 июля 2017 16:12
Об этом можно было бы говорить при определенном количестве участвующих и если бы например у одного было 30 рецок, а у другого 25, но явно более крутых =) Хочется, чтобы в конкурсе приняло участие побольше людей, от того не стали слишком усложнять условия.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineOPla Gaming
53
17 июля 2017 11:01
Об этом нужно было говорить сразу, как только появилась возможность оставлять мини-рецензии.
Это всё понятно, но и жертвовать качеством во имя количества не есть хорошо.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
69
18 июля 2017 08:00
никто и не жертвует и вы так не делайте :)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDRAGON OF SAINT
49
16 июля 2017 01:59
А я не вижу смысла ради 1200 руб трудиться
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineAndrey27
48
17 июля 2017 12:00
Мне ли тебе говорить, что каждый труд должен поощряться. Тем более дело то плевое, каждый может претендовать на приз. По мне это лучше розыгрышей с рандомами — ты знаешь, что получишь больше или лучше, приложив больше усилий, чем другие.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineMissiya
69
18 июля 2017 08:01
А ради чего видишь?
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineDRAGON OF SAINT
49
18 июля 2017 17:31
Да хотя бы 2000 ато бы и 4000 (я консольщик)
ОтветитьЦитировать выделенное
0