Онлайн-трансляция геймплея Destiny 2. Начало 18 мая, в 20:00 по МСК (закончено)

18 мая, в 20:00 по МСК, компания Activision и студия Bungie проведут в городе Хоторн (штат Калифорния) ивент, целиком и полностью посвященный Destiny 2. Главное событие ивента — это, очевидно, показ геймплея игры. Следить за ивентом в прямо эфире можно на официальном Twitch канале Bungie.

Последний человеческий город пал под натиском огромной армии Гаула, честолюбивого командира злоевещего Красного Легиона. Гаул лишил Стражей города их способностей, а жителей обратил в бегство. Вас ждут странствия по загадочным неисследованным мирам нашей Солнечной системы ради обретения нового оружия и мощных боевых способностей. Чтобы сокрушить Красный Легион и бросить вызов Гаулу, вы должны собрать вместе героев человечества, разбросанных по системе, выступить единым фронтом и вернуть свой дом.

Первый трейлер Destiny 2 был выпущен 30 марта этого года. Из него можно понять, что на этот раз Bungie решила поэкспериментировать и добавить больше юмора в игру.

Выход Destiny 2 запланирован на 8 этого сентября этого года для Xbox One, PS4 и PC. Российские геймеры смогут насладиться полной локализацией от компании «Бука».

💻 Вышел симулятор мастера по ремонту телефонов, напоминающий Papers, Please
0
Комментарии 0