Состоялся выход The Surge. Опубликованы первые оценки

Сегодня, 16 мая 2017 года, состоялся выход хардкорного ролевого экшена от третьего лица The Surge, который предлагает геймерам проработанную механику боя. Игра вышла сразу для трех основных платформ — PC, Xbox One и PlayStation 4. По случаю релиза в сети появились оценки игры, а также отзывы от геймеров в Steam.

Оценки PS4-версии The Surge:

The Surge удачно использует основы своего жанра: адаптивная боевая система, великолепный сеттинг и выдающийся дизайн уровней. Все это нельзя назвать огромным новшеством, но Deck13 создала отличную игру в жанре RPG.
— Areajugones
У The Surge был огромный потенциал, но даже ее боевая система не оправдала ожиданий. Повторяющиеся и однообразные локации являются огромной помехой, особенно, в сочетании с запутанной сетью коридоров, вводящих в заблуждение. Возможно, вам понравится экспериментировать с вариативными атаками, а также стабильная частота кадров на PS4 Pro, но ожидая от игры чего-то большего, вы просто разочаруетесь.
— Push Square

В отличие от игровых изданий, которые оценили The Surge средне без излишних эмоций, геймеры в Steam отзываются об игре очень положительно, выделяя из плюсов боевую систему, оптимизацию PC-версии, красивую графику и не успевший еще надоесть сеттинг.

🙄 Реклама теперь будет вместо звёзд — вчера в космос отправили прототип «рекламного спутника»
0
Комментарии 1