Появилась новая информация о мобильном зомби-шутере Kill Shot Virus

Студия Hothead Games поделилась новой информацией, которая поможет скоротать время в ожидании выхода игры. Во-первых, разработчики напомнили о возможности предварительно зарегистрироваться на официальном сайте или страничке в Google Play чтобы получить бесплатные бонусы на старте (слоу-мо, медицинский пакет, пирсинг-пули), а также 500 долларов и некоторую разблокированную экипировку.

Также стали известны первые локации игры, в которых происходит вспышка зомби-вируса. Первый из них это Bishop Hill — крупный район города, который немедленно закрыли на карантин после эвакуации. С полицейским участком и большой больницей он стал убежищем от полчищ мертвецов, но по мере начала игры, безопасных мест нет нигде. Главный герой прибывает туда, когда ситуация в этом районе ухудшается, и его задачей становится вместе со специалистом по радиосвязи Зои попытаться спасти выживших, пока орды зомби не стали непобедимы.

Торговый центр Capital Plaza Mall когда-то был процветающим символом капитализма, до тех пор, пока зомби не превратили это место в разрушенную и заваленную щебнем зону бедствия. Ходят слухи, что группа ученых укрылась здесь, чтобы работать над вакциной, которая остановит распространение вируса. Вам предстоит отыскать их и эту вакцину.

Communion Square — старая часть центра города, в центре площади которой находится церковь Старого Причастия. Когда эпидемия началась, ее пастор начал принимать беженцев и наращивать запасы, делая церковь одним из самых безопасных мест в городе. Но ничто не длится вечно, и по мере того, как наш герой совершает обходы, он должен охрнанять убежище от пробирающихся внутрь толп мертвецов.

Помимо локаций, стали известны три вида зомби, с которыми придется столкнуться во время игры.

Exploder — выстрел в одного из таких зомби заставит их взорваться, что может как уничтожить кучу противников, так и распространить вирус газообразным и жидким способом.

Thrower — эти зомби при вашем приближении будут метать осколки эмали. Помимо нанесения урона, это инфицирует вас в течение более длительного времени, чем любое другое вражеское влияние.

Leaper — со строением тела, предназначенного для воздушных нападений, этот вид зомби будет швырять себя в воздух, чтобы мгновенно схватить героя. Если они не разломали ваши кости при ударе, Leaper закончат работу, пронзая своими жуткими лапами.

Kill Shot Virus выйдет на iOS и Andorid уже 11 мая, так что будьте готовы к нашествию зомби на ваши мобильные устройства.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 2