Объявлена дата релиза Marvel vs. Capcom Infinite. Вышел первый сюжетный трейлер игры

Компания Capcom наконец решила поделиться свежими подробностями файтинга Marvel vs. Capcom Infinite, рассказав о том, когда игра появится на прилавках, а также поделившись новым трейлером, посвященном сюжетному режиму.

Любители файтингов, смело обводите в своих календарях 19 сентября — именно тогда на PC, PS4 и Xbox One заглянет новая часть противостояния супергероев Marvel и персонажей Capcom.

Что же касается сюжетного режима в Marvel vs. Capcom Infinite, то он, по всей видимости, получится весьма эпичным: героям двух вселенных предстоит сразиться против двух злобных роботов: Альтрона и Сигмы, которые в итоге сольются воедино, что не сулит ничего хорошего.

Вместе с этим, в трейлере нам представили и несколько новых героев, которые появятся в игре. Со стороны Capcom мы получим Чунь Ли из Street Fighter, Криса Рэдфилда из Resident Evil, а также Страйдера из одноименной игры. Супергеройская команда Marvel же будет представлена Тором, Соколиным Глазом, Халком, а также ентом Ракетой. Напомним, что ранее Capcom подтвердила, что в игре появятся Капитан Америка, Капитан Марвел, Железный человек, Мега Мэн, Морриган и Рю.

Не обошел стороной издатель и вопрос о дополнениях для Infinite. Да, к сожалению, игра без них не обойдется, и за дополнительную плату игроки смогут получить шесть новых бойцов, в число которых войдут уже ранее представленные Альтрон и Сигма.

Marvel vs. Capcom Infinite будет поставляться в нескольких изданиях: стандартном за 60 долларов, Deluxe, который будет включать в себя DLC с новыми персонажами, а также коллекционка за 200 долларов, в состав которой войдут четыре диорамы с изображением Железного человека, Капитан Марвел, Мега Мэна и Чунь Ли, а также набор из реплик шести Камней Бесконечности.

🏔 В Узбекистане геймеры открыли «компьютерный клуб» прямо в горах под открытым небом
+1
Комментарии 0