Новости Статьи Читы и коды Полная версия

Срединедельные скидки в Steam — сэкономьте на покупке серии S.T.A.L.K.E.R., игр о Трансформерах и многих других (обновлено)

18 апреля 2017, в 23:48
Новая неделя принесла свежие скидки в сервисе цифровой дистрибуции Steam, где нам вновь предлагают приобрести сотни игр по приятным ценам.
Из всего огромного списка предложений в этот раз особо выделяются скидки на все игры серии S.T.A.L.K.E.R., которой в марте этого года исполнилось 10 лет. Кроме того, вас могут заинтересовать парочка игр о вечном противостоянии Автоботов и Десептиконов, а также несколько достойных представителей инди-сцены.

Пройдя по данной ссылке, вы сможете ознакомиться со всеми представленными предложениями. Скидки из этого списка продлятся до 24 апреля 21:00 по МСК.
Обновлено: к представленным выше скидкам добавились еще два представителя независимого игростроя из Steam Early Access: "песочница" Scrap Mechanic и survival в морских глубинах Subnautica.

Данные скидки продлятся до 21 апреля 21:00 по МСК.

Смотрите также:

Комментарии
OfflineGeralt of Rivia
38
18 апреля 2017 14:21
Приятные сюрпризы)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinemastamamont
46
18 апреля 2017 14:39
я ни в коем случае пиратство не поддерживаю, но весь S.T.A.L.K.E.R. с любого торрента уже много лет скачать свободно можно
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineKenBlockUA
53
18 апреля 2017 15:31
Как и 99% всех остальных игр, но что это меняет?
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlinemastamamont
46
18 апреля 2017 19:48
это я к тому, что игра достаточно старая
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineKenBlockUA
53
18 апреля 2017 20:22
И что это меняет? Именно из-за того, что она старая ее и продает по столь низкой цене. Грех не взять, даже просто для коллекции.

п.с. Я к слову, не против пиратства и вполне его поддерживаю.
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinerockstargames
56
20 апреля 2017 13:17
ну перстань, зачем приобретать то что никогда не запустишь?!)) Мало вероятно что приобретя ее ты ее запустишь. Сейчас есть более крутые игры. Купишь и забудешь ... я тоже раньше думал ... ради коллекции ... потом понял что это бессмысленно, похвастаться этой коллекцией не перед кем)))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineKenBlockUA
53
20 апреля 2017 15:04
Кто-то пытается таким образом старые грешки замолить, кто-то, отблагодарить разработчиков. Я же, как ты и говоришь: покупаю ради коллекции, с надеждой успеть сыграть во все до пенсии.

п.с. я бывает перепрохожу старенькие игры, сейчас вот пробегаю потихоньку Тень Чернобыля да Ведьмака первого:)
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinerockstargames
56
20 апреля 2017 15:30
ну вообще да, я сам недавно перепрошел Doom 3 ))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
Offlinerockstargames
56
20 апреля 2017 13:14
Игра старая, эт да ... но я помню то время когда на нее все фапали из-за графончика...сейчас посмотрел на ютюбе на нее ... посмеялся на реалистичную картинку)))
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineCrazy_Boy
45
19 апреля 2017 07:53
Очень круто ! wink
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineBENDERLORD
36
19 апреля 2017 08:29
Надо бы скидочку на Battlegrounds ! А то 900 р чет жалко за нее smile
ОтветитьЦитировать выделенное
0
OfflineBMW 333
46
19 апреля 2017 10:56
Уже наверно все в СТАЛКЕР играли так что данные игры мало каму будут интересны
ОтветитьЦитировать выделенное
+1
Offlinerockstargames
56
20 апреля 2017 13:12
Хочу сталкер 2))) И скидку на нее))
ОтветитьЦитировать выделенное
0