Новости Статьи Читы и коды Полная версия

Срединедельные скидки в Steam — сэкономьте на покупке серии S.T.A.L.K.E.R., игр о Трансформерах и многих других (обновлено)

18 апреля 2017, в 23:48

Новая неделя принесла свежие скидки в сервисе цифровой дистрибуции Steam, где нам вновь предлагают приобрести сотни игр по приятным ценам.

Из всего огромного списка предложений в этот раз особо выделяются скидки на все игры серии S.T.A.L.K.E.R., которой в марте этого года исполнилось 10 лет. Кроме того, вас могут заинтересовать парочка игр о вечном противостоянии Автоботов и Десептиконов, а также несколько достойных представителей инди-сцены.

Пройдя по данной ссылке, вы сможете ознакомиться со всеми представленными предложениями. Скидки из этого списка продлятся до 24 апреля 21:00 по МСК.

Обновлено: к представленным выше скидкам добавились еще два представителя независимого игростроя из Steam Early Access: "песочница" Scrap Mechanic и survival в морских глубинах Subnautica.

Данные скидки продлятся до 21 апреля 21:00 по МСК.

Читать далее:

← Предыдущая новость
Опубликован трейлер Reservoir Dogs: Bloody Days
Игра по мотивам фильма Квентина Тарантино (Quentin Tarantino) — «Бешеные Псы» (Reservoir Dogs) обзавелась кинематографичным трейлером.
Следующая новость →
Для Torment: Tides of Numenera вышел патч
Изометрическая ролевая игра старой школы Torment: Tides of Numenera получила свое первое значительное обновление, которое в основном нацелено улучшить производительность ...
Понравилась новость?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
OfflineGeralt of Rivia
35
18 апреля 2017 14:21
0
Приятные сюрпризы)
ОтветитьЦитировать выделенное
Offlinemastamamont
44
18 апреля 2017 14:39
0
я ни в коем случае пиратство не поддерживаю, но весь S.T.A.L.K.E.R. с любого торрента уже много лет скачать свободно можно
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineKenBlockUA
52
18 апреля 2017 15:31
+1
Как и 99% всех остальных игр, но что это меняет?
ОтветитьЦитировать выделенное
Offlinemastamamont
44
18 апреля 2017 19:48
0
это я к тому, что игра достаточно старая
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineKenBlockUA
52
18 апреля 2017 20:22
0
И что это меняет? Именно из-за того, что она старая ее и продает по столь низкой цене. Грех не взять, даже просто для коллекции.

п.с. Я к слову, не против пиратства и вполне его поддерживаю.
ОтветитьЦитировать выделенное
Offlinerockstargames
55
20 апреля 2017 13:17
0
ну перстань, зачем приобретать то что никогда не запустишь?!)) Мало вероятно что приобретя ее ты ее запустишь. Сейчас есть более крутые игры. Купишь и забудешь ... я тоже раньше думал ... ради коллекции ... потом понял что это бессмысленно, похвастаться этой коллекцией не перед кем)))
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineKenBlockUA
52
20 апреля 2017 15:04
0
Кто-то пытается таким образом старые грешки замолить, кто-то, отблагодарить разработчиков. Я же, как ты и говоришь: покупаю ради коллекции, с надеждой успеть сыграть во все до пенсии.

п.с. я бывает перепрохожу старенькие игры, сейчас вот пробегаю потихоньку Тень Чернобыля да Ведьмака первого:)
ОтветитьЦитировать выделенное
Offlinerockstargames
55
20 апреля 2017 15:30
0
ну вообще да, я сам недавно перепрошел Doom 3 ))
ОтветитьЦитировать выделенное
Offlinerockstargames
55
20 апреля 2017 13:14
0
Игра старая, эт да ... но я помню то время когда на нее все фапали из-за графончика...сейчас посмотрел на ютюбе на нее ... посмеялся на реалистичную картинку)))
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineCrazy_Boy
45
19 апреля 2017 07:53
0
Очень круто ! wink
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineBENDERLORD
35
19 апреля 2017 08:29
0
Надо бы скидочку на Battlegrounds ! А то 900 р чет жалко за нее smile
ОтветитьЦитировать выделенное
OfflineBMW 333
45
19 апреля 2017 10:56
+1
Уже наверно все в СТАЛКЕР играли так что данные игры мало каму будут интересны
ОтветитьЦитировать выделенное
Offlinerockstargames
55
20 апреля 2017 13:12
0
Хочу сталкер 2))) И скидку на нее))
ОтветитьЦитировать выделенное