Космический экшен Everspace выйдет из раннего доступа Steam этой весной

Компания ROCKFISH Games представила последнее крупное обновление для своего космического экшена Everspace, которое выйдет перед тем, как игра покинет ранний доступ Steam. Разработчики также сообщили точную дату выхода данного продукта для PC (Steam, GOG и Windows Store) и Xbox One.

Everspace выйдет одновременно для PC и Xbox One 26 мая этого года. Кроме цифрового издания, игроделы пообещали выпуск розничной версии. В таких странах, как Германия, Австрия и Швеция игру будет издавать компания EuroVideo Medien. В Польше Чехии и Венгрии коробочное издание Everspace выпустит компания Techland.

Что касается последнего обновления, в нем геймерам предстоит познакомиться с инопланетной расой, известной как «Древние» (The Ancients).

Руины, которые были возведены для быстрого перемещения по космосу будут доступны игрокам. Руины также содержат в себе ценные Глифы, функционирующие аналогично ранее введенным подпрограммам, но с гораздо более фантастическими эффектами, сильно влияющими на общий стиль игры. Получение этих Глифов не будет легкой задачей: игроки сначала должны побороть таинственную древнюю цивилизацию, известную как «Древние».

В обновлении также появятся некоторые нововведения в HUD-интерфейсе игры, благодаря чему геймерам будет легче следить за состоянием своего корабля. При желании игроки вообще смогут отключить HUD-интерфейс в режиме от первого лица, полагаясь только на свои собственные чувства.

Корабль Colonial Gunship получит модернизированное устройство Ракетная башня, которое будет в автоматическом режиме выстреливать залпом ракет, но с некоторой задержкой между атаками.

⚡️ Новых сезонов для Battlefield 2042 не будет
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1