В новом событии Overwatch добавят пасхалки о прошлом Роковой вдовы

В новом ивенте Overwatch под названием Insurrection, которое расскажет геймерам о событиях за семь лет до таковых в игре, будут представлены пасхалки, направленные в сторону персонажа Роковая вдова (Амели Лакруа). В них игроки смогут увидеть то, как выглядела героиня до того, как перешла на сторону зла.

В Overwatch появится новый облик Роковой вдовы, который покажет нам героиню с обычным цветом кожи, а также спрей, демонстрирующий трагическое прошлое персонажа. Спрей будет изображать Амели Лакруа с ее мужем Джерардом, который до того как был убит своей женой работал в Overwatch и боролся с террористической организацией Талон.

По внутриигровой истории, организации Талон удалось схватить Амели Лакруа, чтобы добраться тем самым до Джерарда. Они промыли мозги героине и приказали ей убить своего мужа, что она собственно и сделала, став таким образом Роковой вдовой. В результате долгих пыток у девушки изменился цвет кожи, а также появилась возможность уменьшать свой пульс и на долгое время задерживать дыхание.

Роковая вдова стала одним из самых опасных киллеров, и смогла даже убить робота монаха по имени Текхарта Мондатта, что можно увидеть в короткометражке «Жизнь и смерть».

Таким образом, разработчики Overwatch готовятся дать нам множество новой информации о прошлом некоторых героев. Напомним, что событие Insurrection должно быть запущено в игру уже сегодня, 11 апреля.

🛡 Ещё немного инфы о Kingdom Come: Deliverance 2:
0
Комментарии 0