Боссы Wargaming считают, что World of Tanks будет поддерживаться более 30 лет

Об этом руководители компании заявили во время интервью за круглым столом, полагая, что их детище будет оставаться популярным на протяжении десятков лет в будущем. Мохаммед Фадль (Mohamed Fadl), глава Global Competitive Gaming at Wargaming пояснил, что это станет возможным благодаря многочисленным обновлениям.

«World of Tanks может конкурировать с любой другой игрой, выпущенной в этом году, как в качественном, так и в графическом отношении», — сказал он. «Free-to-play игры такого уровня никогда не стареют».

Напомним, ранее генеральный директор Wargaming Виктор Кислый говорил в интервью Polygon, что World of Tanks «может длиться вечно», добавив:«Мы создаем игру, которая будет существовать как пирамиды, в течение столетий или тысячелетий».

Помимо этого за круглым столом обсудили идею киберспортивных ставок, которая является спорной для таких игр как Counter-Strile:GO и Rocket League.

«Глупо говорить, что ставки плохо», — сказал Фадль. — «Это естественная часть спорта».

Он добавил, что его компании нужно очень осторожно подходить к ставкам, но это то, к чему Wargaming будет стремиться, потому что на них есть явный спрос. Фадль может представить будущее для World of Tanks, где игроки ставят виртуальную валюту на матчи, в то время как ставки реальных денег могут существовать вне игры и контроля Wargaming.

🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»
+1
Комментарии 1