В GTA Online началась новая волна раздач внутриигровых бонусов

Компания Rockstar Games объявила, что в GTA Online началась очередная пора раздач внутриигровых бонусов. При игре в режим «Воскрешение» (классический Deathmatch) на этих выходных вам будет начисляться удвоенное количество GTA $ и RP.

Если вы предпочитаете режим каскадерских гонок, то не волнуйтесь — Rockstar не позабыла и о вас. Игроки будут в течение 5 дней получать удвоенное количество GTA $ и RP при игре на 15 трассах, которые были лично одобрены разработчиком. В игре также появились скидки на морскую и земельную недвижимость. На этой неделе, игрокам предлагается приобрести со скидкой в размере 25% следующее:

  • Водные виды транспорта: яхты «Водолей», «Рыбы», «Орион», а также Nagasaki Dinghy;
  • Модификации для транспорта: пуленепробиваемые шины, подвески и перекраски;
  • Боеприпасы.

На этой неделе премиальной гонкой для особых автомобилей является трасса «Шмель» (только для Rocket Voltic). Принимая в ней участие, игроки смогут получать двойное количество GTA $ и RP вплоть до понедельника, 10 апреля. Со вторника, 11 апреля, премиальной гонкой станет трасса «По трубе» (только для Ruiner 2000).

Наконец, Rockstar объявила расписание испытаний на время: с сегодняшнего дня по 10 апреля включительно — «Шоссе 68», а с 11 по 17 апреля включительно — «Международный аэропорт Лос-Сантос».

Конечно же, если вы настроились на незаурядное путешествие по виртуальному Лос-Сантосу в кабине классического спортивного автомобиля, то машина Grotti Turismo Classic станет для вас идеальным выбором, который уже доступен для покупки во внутриигровом магазине Legendary Motorsport.

⚡️Kingdom Come 2? Warhorse скоро анонсирует новую игру
+1
Комментарии 0