Новая информация об Xbox Scorpio появится на этой неделе

Новая информация об консоли Project Scorpio от компании Microsoft появится уже на этой неделе. Если верить словам Digital Foundry, то они владеют новыми подробностями касательно грядущей консоли, которыми они хотели бы поделиться.

На официальной странице сайта в Twitter появилось сообщение о том, что они имеют «эксклюзивные подробности об Xbox Scorpio», которые они раскроют уже в этот четверг, 6 апреля, в 17:00 по московскому времени. Пока что это все, что мы знаем.

Проект Digital Foundry специализируется на аппаратных сбоях, поэтому, вероятнее всего, они опубликуют подробности технических характеристик Scorpio.

Мы уже знаем, что Scorpio может похвастаться 6 производительными терафлопами, пропускной способность памяти в 320 Гб/с и 8 ядерным процессором. Сама Microsoft говорит, что она будет самой мощной консолью из когда-либо созданных, перешагнув по характеристикам даже своего ближайшего конкурента от компании Sony консоль PS4 Pro, выход которой состоялся в прошлом году.

Скорее всего, сайт не выдаст абсолютно всех подробностей по поводу новинки, поскольку мы ожидаем, что Microsoft сделает свои собственные анонсы — назовёт цену, дату выпуска и другие особенности — на более позднем этапе. Консоль, несомненно, будет частью презентации компании на выставке E3 2017 в июне.

😐 По Elden Ring выйдет официальный японский роман (ранобэ) про
+1
Author's Userpic
Новостник
Купил мужик шляпу, а она ему как раз.
Комментарии 1